Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Форумчане, кто они?


Форумчане, кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет с того света
http://sd.uploads.ru/t/zbv3e.png
Нас читают и мы популярны!
И мы знаем их в лицо http://arcanumclub.ru/smiles/smile238.gif
Но нами манипулирует МНС... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

2

Лината написал(а):

Это уже  перебор, что значит "не существующие персонажи"???  Они там в своем уме, такое писать? Может у нас и все ТСНы - "фейковые, вымышленные"??? Просто возмутительно!!!

Согласна !!!

" интересы Столярова" ... Капец... Ткните пальцем!!!  Лично я писала, что мне все равно КТО будет председателем, главное порядок "в доме"!!
Значит там " для интересов "противной стороны   ! :D :D :D

Так, что ли, выходит?

Отредактировано Анна Масло (2017-12-20 09:48)

0

3

Nitroseduxsen написал(а):

Нас читают и мы популярны!

Однозначно! А не отвечают потому что крыть нечем. Единственное что они хорошо умеют это кричать, как это на конференции было. Типа чем громче тем убедительней!

Nitroseduxsen написал(а):

Но нами манипулирует МНС...

Лично мной манипулирует только кошка, член семьи :rolleyes:

Лината написал(а):

Это уже  перебор, что значит "не существующие персонажи"???

Все нормально, это сейчас модно и современно. Значит форум в топе и востребован!

0

4

Юрий Владимирович написал(а):

Лично мной манипулирует только кошка, член семьи

Да, они такие :D:D :D

0

5

Радость то какая! :D Вот не знал о том что мы, не существующие персонажи! Значит не зря лично я создавал этот форум и не зря все участники тут писали то, что считают нужным. Ой не зря. Ну и, понятное дело, нас читают, да не просто читают, ещё и выводы соответствующие делают.

Главное в том, что наш форум на сегодняшний день имеет собственное лицо и не теряет здравомыслия.  :rolleyes: А то, что и у нас кипят страсти, так на вкус и цвет фломастеры разные.

Особенно порадовало, что мы тут блюдем интересы Столярова. :dontknow: Ну блюсти интересы предполагает взаимовыгодные отношения. Вот сижу и думаю, это какие же такие блага сыплет на нас этот самый Столяров. И каким образом высказывание собственного мнения, не согласного с мнением определённого круга людей, является "блюдением интересов МНС"? Даже в предположениях теряюсь и почему то Геббельса вспоминаю.

Обещаю, что администрация форума подумает что делать с этими новыми веяниями и как на них отреагировать так, что бы это было прилично и адекватно.

Думается, что весь этот разговор пора перенести в отдельную тему.

0

6

Выкладываю  мое последнее сообщение для культурного сообщества. Оно провисело минут 20, потом было удалено, после чего я раз около пяти выкладывал его скриншот, а потом меня с позором исключили за оскорбление участников. Кстати, обзывательства культурных в адрес моего персонажа остались висеть нетронутыми.
http://sh.uploads.ru/M4ZUj.png

ну и так несколько раз
http://sh.uploads.ru/t/HxtBV.png
Заранее предупреждаю, что все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми является случайным

0

7

Nitroseduxsen написал(а):

Выкладываю  мое последнее сообщение для культурного сообщества. Оно провисело минут 20, потом было удалено, после чего я раз около пяти выкладывал его скриншот, а потом меня с позором исключили за оскорбление участников. Кстати, обзывательства культурных в адрес моего персонажа остались висеть нетронутыми.

ну и так несколько раз

Заранее предупреждаю, что все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми является случайным

Капец;(

0

8

Анна Масло написал(а):

Капец;(

А как же свобода слова ?)))

0

9

Анна Масло написал(а):

Капец

Это не просто капец, это отвратительно и подло!
Nitroseduxsen [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

10

Елки - йа призрак!?;->

0

11

galina написал(а):

Елки - йа призрак!?;->

А то ;D поздровляю,  коллега !!:D

0

12

Вот настоящие призраки
http://sh.uploads.ru/t/4k5X2.png

0

13

Nitroseduxsen написал(а):

Вот настоящие призраки

А вот это уже интересно....

0

14

То же самое выложила вконтакте:

Открытое письмо.

Привет всем. Я человек мирный и порой даже слишком, пока меня не достанут...
Но чувство справедливости не даёт мне оставлять некоторые события без внимания. У меня нет никаких секретов и нет таких вопросов, на которые я не могла бы ответить, если это касается меня.
Я и мой муж вместе создали форум «Массив Сапун-гора», который сейчас активно поливают дерьмом.  Самое интересное, что создавали мы его еще весной, для нужд той самой инициативной группы, которой руководили Александр Булкин и Павел Помозов с женами Ириной и Татьяной. Только вот ИГ в полном составе форум проигнорировала, как я теперь понимаю, это было к счастью. 
Я лично расклеила по массиву десятка четыре объявлений о форуме, их не видел только ленивый. Утром я их клеила, а к обеду клеила новые потому что кто-то мои объявления срывал. И тем не менее на данный момент имеем полтора десятка активных пользователей, большинство из которых мне знакомы.
Администратор форума получает уведомление если с одного и того же IP-адреса зарегистрировано больше одного аккаунта. И могу сказать с уверенностью, что таких у нас не много -  одна  только Анна Масло-Стефаненко, которая всё время забывала пароль и два реза перерегистрировалась заново. Ей прощается, она молодая мама, у которой полно других хлопот.
Это был мой ответ на обвинение в том, что наш форум марионеточный.  Надо будет, соберу всех форумчан и докажу что они живые люди.
Только есть одно «но».

Кто вам сказал, Булкин и Ко, что вы можете судить меня и мой форум? Кто дал вам право врать обо мне, моих поступках и намерениях?     
Почему я должна отчитываться перед вами в том, как я управляю своим форумом и на каком основании? Я модератор форума и действую на основании правил, которые сама установила и прописала в соответствующем разделе.
И я вам ничего не должна, и никто из форумчан не обязан доказывать вам что он не Столяров. Много чести…

Нет, я конечно понимаю, почему вы беситесь. Я ведь перестала плясать под вашу дудку.
Пока я верила в ваши добрые намерения и делала что вы говорите, всё было нормально. Только потом настал момент когда я стала задавать вопросы, соображать и сомневаться. И тогда вы решили на меня надавить.  Вы думаете я забыла, как Паша Помозов орал на меня? А как Саша Булкин спрашивал, правда ли я «легла под Столярова»?   Щас. Я ничего не забываю. И предупреждая ваши шаги, сразу отвечаю, встречаться с вами для выяснения отношений я не стану, я мать двоих детей и должна беречься от таких психов как вы. Вы накрутили людей чтобы они напали на охранника на баках, так что от вас можно чего угодно ожидать.

И тем не менее я объяснюсь для людей, которые не в теме: на нашем форуме может зарегистрироваться кто угодно под каким угодно ником. Мы не ставим себе цель идентифицировать чьи-то личности, если сами личности того не пожелают, а потому когда пользователь Марья стала во всех темах подряд обвинять одного из форумчан во всех грехах смертных, приписывая ему личность Столярова, я предупредила её, что оскорбление и распространение заведомо ложной информации(он действительно не Столяров, я видела скан паспорта) наказуемо. Пользователь мои замечания проигнорировал, после чего пошел в баню.  Это вконтакте вы можете молоть какой угодно бред в своё удовольствие. А на форуме имеется цензура и мораль, которая предписывает вежливое обращение форумчан друг к другу.

И о чудо! На следующий день после попадания Марьи в баню ко мне подошел Булкин и с наездом спросил, на каком основании на нашем форуме удаляют сообщения и блокируют пользователей? Кстати говоря,  я на форуме не удалила ни единого сообщения, от слова совсем. Максимум переношу в другую тему, если они не соответствуют.   На вопрос, знает ли Саша, кто такой пользователь «Марья», он ответил что не знает, но гневный пост вконтакте таки накарябал. Глядите, какой гуманист, за незнакомых людей беспокоится, волнуется как только их забанят на каком-нибудь ресурсе!

А теперь вы, Булкин и Ко, будьте добры отчитаться, в какую трубу вылетели все мои усилия по помощи вам? Я ведь вам помогала, забыли? Я ходила по массиву и собирала подписи в два подписных листа: против мусороперерабатывающего завода и против блокированной застройки. И вы вместе с председателем Импульса должны были составить письма в соответствующие инстанции, приложить туда наши подписи и добиваться отмены того и другого.
И что? Результаты где? Какие ответы? Что там с заводом? 
Вы требуете отчета у всех вокруг, а сами не желаете ли отчитаться?
На каком основании вы включили в свой ТОС наши земли общего пользования и земли Лесхоза?
Кто дал вам право распоряжаться нашим общим имуществом? И кто тут у нас разбойники? Не вы ли решили прикарманить себе всё общее имущество всех ТСНов?
Думаете люди вовсе соображать не могут? Думаете никто читать не умеет? Видели мы Устав, и копии прошитые и заверенные видели. И всё с ним нормально, а если и не всё, то время и люди, поставленные на руководящие должности, надеюсь, это поправят.

А вас, майданщики, попрошу больше не трогать меня и мой форум. Мы к председателю Столярову имеем не большее отношение, чем любые другие жители массива.  А если кто-то из нас и поддерживает его действия, то вас это не касается.

Всем желаю счастья, здоровья и весёлого Нового года.

+2

15

Алексевна написал(а):

То же самое выложила вконтакте:

Открытое письмо.

Привет всем. Я человек мирный и порой даже слишком, пока меня не достанут...
Но чувство справедливости не даёт мне оставлять некоторые события без внимания. У меня нет никаких секретов и нет таких вопросов, на которые я не могла бы ответить, если это касается меня.
Я и мой муж вместе создали форум «Массив Сапун-гора», который сейчас активно поливают дерьмом.  Самое интересное, что создавали мы его еще весной, для нужд той самой инициативной группы, которой руководили Александр Булкин и Павел Помозов с женами Ириной и Татьяной. Только вот ИГ в полном составе форум проигнорировала, как я теперь понимаю, это было к счастью. 
Я лично расклеила по массиву десятка четыре объявлений о форуме, их не видел только ленивый. Утром я их клеила, а к обеду клеила новые потому что кто-то мои объявления срывал. И тем не менее на данный момент имеем полтора десятка активных пользователей, большинство из которых мне знакомы.
Администратор форума получает уведомление если с одного и того же IP-адреса зарегистрировано больше одного аккаунта. И могу сказать с уверенностью, что таких у нас не много -  одна  только Анна Масло-Стефаненко, которая всё время забывала пароль и два реза перерегистрировалась заново. Ей прощается, она молодая мама, у которой полно других хлопот.
Это был мой ответ на обвинение в том, что наш форум марионеточный.  Надо будет, соберу всех форумчан и докажу что они живые люди.
Только есть одно «но».

Кто вам сказал, Булкин и Ко, что вы можете судить меня и мой форум? Кто дал вам право врать обо мне, моих поступках и намерениях?     
Почему я должна отчитываться перед вами в том, как я управляю своим форумом и на каком основании? Я модератор форума и действую на основании правил, которые сама установила и прописала в соответствующем разделе.
И я вам ничего не должна, и никто из форумчан не обязан доказывать вам что он не Столяров. Много чести…

Нет, я конечно понимаю, почему вы беситесь. Я ведь перестала плясать под вашу дудку.
Пока я верила в ваши добрые намерения и делала что вы говорите, всё было нормально. Только потом настал момент когда я стала задавать вопросы, соображать и сомневаться. И тогда вы решили на меня надавить.  Вы думаете я забыла, как Паша Помозов орал на меня? А как Саша Булкин спрашивал, правда ли я «легла под Столярова»?   Щас. Я ничего не забываю. И предупреждая ваши шаги, сразу отвечаю, встречаться с вами для выяснения отношений я не стану, я мать двоих детей и должна беречься от таких психов как вы. Вы накрутили людей чтобы они напали на охранника на баках, так что от вас можно чего угодно ожидать.

И тем не менее я объяснюсь для людей, которые не в теме: на нашем форуме может зарегистрироваться кто угодно под каким угодно ником. Мы не ставим себе цель идентифицировать чьи-то личности, если сами личности того не пожелают, а потому когда пользователь Марья стала во всех темах подряд обвинять одного из форумчан во всех грехах смертных, приписывая ему личность Столярова, я предупредила её, что оскорбление и распространение заведомо ложной информации(он действительно не Столяров, я видела скан паспорта) наказуемо. Пользователь мои замечания проигнорировал, после чего пошел в баню.  Это вконтакте вы можете молоть какой угодно бред в своё удовольствие. А на форуме имеется цензура и мораль, которая предписывает вежливое обращение форумчан друг к другу.

И о чудо! На следующий день после попадания Марьи в баню ко мне подошел Булкин и с наездом спросил, на каком основании на нашем форуме удаляют сообщения и блокируют пользователей? Кстати говоря,  я на форуме не удалила ни единого сообщения, от слова совсем. Максимум переношу в другую тему, если они не соответствуют.   На вопрос, знает ли Саша, кто такой пользователь «Марья», он ответил что не знает, но гневный пост вконтакте таки накарябал. Глядите, какой гуманист, за незнакомых людей беспокоится, волнуется как только их забанят на каком-нибудь ресурсе!

А теперь вы, Булкин и Ко, будьте добры отчитаться, в какую трубу вылетели все мои усилия по помощи вам? Я ведь вам помогала, забыли? Я ходила по массиву и собирала подписи в два подписных листа: против мусороперерабатывающего завода и против блокированной застройки. И вы вместе с председателем Импульса должны были составить письма в соответствующие инстанции, приложить туда наши подписи и добиваться отмены того и другого.
И что? Результаты где? Какие ответы? Что там с заводом? 
Вы требуете отчета у всех вокруг, а сами не желаете ли отчитаться?
На каком основании вы включили в свой ТОС наши земли общего пользования и земли Лесхоза?
Кто дал вам право распоряжаться нашим общим имуществом? И кто тут у нас разбойники? Не вы ли решили прикарманить себе всё общее имущество всех ТСНов?
Думаете люди вовсе соображать не могут? Думаете никто читать не умеет? Видели мы Устав, и копии прошитые и заверенные видели. И всё с ним нормально, а если и не всё, то время и люди, поставленные на руководящие должности, надеюсь, это поправят.

А вас, майданщики, попрошу больше не трогать меня и мой форум. Мы к председателю Столярову имеем не большее отношение, чем любые другие жители массива.  А если кто-то из нас и поддерживает его действия, то вас это не касается.

Всем желаю счастья, здоровья и весёлого Нового года.

Это надо распечатать и расклеить ;)

0

16

А смысл в расклеивании?  :rolleyes: Начинаем информационную войну, или как? Я почитал то, что творится в ВК и понял, что вменяемые люди там отсутствуют. Когда требуют от нас сообщить за что забанен пользователь, который посещает форум, это однако, клиника. Мне, как администратору, да и модераторам, это хорошо видно. И что дальше? Ты им про Ивана, а они тебе про болвана. Вот и поговорили, называется.

+1

17

Зашипел параллельный мир...

0

18

Nitroseduxsen написал(а):

Зашипел параллельный мир...

И с каждым днём все громче....

0

19

Я опять звезда "Дачного массива".
Для всех, кому хочется заиметь врага, предлагается моя кандидатура.

0

20

Алексевна написал(а):

Я опять звезда "Дачного массива".
Для всех, кому хочется заиметь врага, предлагается моя кандидатура.

Нет ну это капец какой-то...

0

21

Алексевна написал(а):

Я опять звезда "Дачного массива".
Для всех, кому хочется заиметь врага, предлагается моя кандидатура.

Радуйтесь,звезда это хорошо,потом ступень будет выше.... Скоро до королевы дойдете))))))

0

22

Иногда, читая форум, приходишь к совершенно неожиданным выводам. Наш форум мне представляется в качестве некоего парламента. При чем парламент этот разделен одной основополагающей идеей нашего массива: отношением к МНС.
На левом фланге, т.е. поддерживающий администрацию в основном - наш Ю.В.
На правом фланге праворадикальное крыло в лице Галины и праавоцентристское крыло в лице Нитроседуксена.
Все остальные - это центристское болото, в том числе и я.
Троллей типа Марьи и иже с ней, я просто не учитываю, т.к. у них особая задача, с которой они пытаются справиться в меру своих сил и возможностей. Задача заключается в том, чтобы разогнать все парламенты, а самое главное-нынешнюю администрацию, и самим воссесть на престоле в виде абсолютной монархии.
Это всё конечно шутка, но в каждой шутке - сами понимаете.

0

23

Спасибо. Лично мне фиолетово кто будет рулить, лишь бы гребли в нужную сторону. А вообще  Баба Яга всегда против!

0

24

galina написал(а):

Спасибо. Лично мне фиолетово кто будет рулить, лишь бы гребли в нужную сторону. А вообще  Баба Яга всегда против!

Золотые слова))))

0

25

ЛАМ написал(а):

На левом фланге, т.е. поддерживающий администрацию в основном - наш Ю.В.
На правом фланге праворадикальное крыло в лице Галины и праавоцентристское крыло в лице Нитроседуксена.
Все остальные - это центристское болото, в том числе и я.

Наш Ю.В. поддержит любую администрацию которая избрана в честной конкуренции, а не на обливании соперника грязью, фейками, ложью ............... И люди должны работать, а не отбиваться от нападок которые отвлекают и мешают работе!
И ваще, наш Ю.В. как Nitroseduxsen, за все хорошее и против всего плохого! Только собаки  нет :dontknow:

P.S. Я уже вижу потенциальную команду, будущее правление  :crazyfun:
ЛАМ - председатель
Nitroseduxsen - главный инжинер
galina - Баба Яга   "щука"

Отредактировано Юрий Владимирович (2018-01-27 21:54)

0

26

"щука"

это что бы карась не дремал?

0

27

Юрий Владимирович! :D Ну вот оно мне надо!? Меня вполне устраивает та з/п, которую я получаю сейчас, совершенно не напрягаясь и имея возможность и форум посещать и вообще шарится в интернете, в рабочее время. А вы мне предлагает за какие то 23 тура взвалить себе на шею такую обузу. Эти копейки не стоят тех усилий, которые надо вложить, что бы их заработать. Это я не просто так, имею богатый опыт руководящей работы именно такого уровня. Так что благодарю покорно, но не надо!

За Нитроседуксена ничего не скажу, сам напишет, за себя. :rolleyes: А вот нашу Галину я бы кооптировал в председатели ревизионной комиссии с правом линейного, то есть постоянного контроля. Самое место для Бабы Яги!

А вообще, насчёт честной, конкурентной борьбы согласен. :yep: Я сам за все хорошее!

0

28

Меня больше устраивает парламентская деятельность. Пусть люди начисляют себе зарплату. А парламент голосованием решает, заработали они её в этом месяце или нет.

0

29

ЮВ от всех нас троих  спасибо за доверие. Но правление массива такой гадюшник, что увольте.

0

30

Начинаем борьбу за парламентскую республику на нашем массиве!? :D  Надо бы механизм контроля продумать!

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Форумчане, кто они?