Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!


Тема где разрешается вообще..!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Аня, давайте ВЫ не будете учить старших как им себя вести. Спасибо за понимание. А некоторых товарищей периодически надо ставить на место, иначе они думают что они здесь самые умные.

0

92

galina написал(а):

Аня, давайте ВЫ не будете учить старших как им себя вести. Спасибо за понимание. А некоторых товарищей периодически надо ставить на место, иначе они думают что они здесь самые умные.

Капец
....

Маленькие удаляются ;)

Отредактировано Анна Масло (2018-04-05 17:12)

0

93

Так, старшие и младшие, название темы кто-нидудь помнит ещё? Хватит оффтопить.

0

94

Юрий Владимирович
Случилось то, чего и следовало ожидать. За неимением своих мыслей развлекаетесь с чужими. Или начинаете ёрничать. Предложение по мусорке выдайте какое-нибудь, спутник не подходит. Или предлагаете отремонтировать 9 мусорок за 40 тр, так это тоже не ваша идея. Или ваша? Вас же бюджет полностью устраивает, я смотрю. И цитаты. Говорят цитаты можно

Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов. Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Дурака учить – что мертвого лечить

0

95

Анна Масло написал(а):

А некоторых товарищей периодически надо ставить на место, иначе они думают что они здесь самые умные.

Аня это не Вам, а ЮВ

0

96

Nitroseduxsen, вы сегодня окончательно в моих глазах опустились ниже плинтуса, вам там самое место. Развлекайтесь!!

0

97

Юрий Владимирович
Я весь убитый горем. Или выкладываете  свои предложения по мусору в соответствующую тему, или перемещаетесь  в магазин, выбираете  себе сами знаете что.

0

98

Интересно, какая муха це-це вас перекусала сегодня!? :huh: Сегодня что, магнитная буря, пятна на солнце или ещё какая хрень!?

0

99

ЛАМ написал(а):

Интересно, какая муха це-це вас перекусала сегодня!?  Сегодня что, магнитная буря, пятна на солнце или ещё какая хрень!?

Конец Великого Поста!!!

0

100

Срочно надо Марью воскрешать: "Поднимите мне веки" (с) :crazy:

0

101

Да, без Марьи сами переругались!

0

102

Смотрю, где-то была распродажа тряпочек. Пойду, себе что-нибудь присмотрю

0

103

Ох уж эти мне форумы.
Давно заметила, что на форумах гораздо проще поругаться и обидеться, чем в реальной жизни. Возможно дело в том, что все реплики оппонентов не сопровождаются невербальными знаками и эмоциями и наше сознание дорисовывает себе худший вариант из возможных.
Мы с Галиной экспериментировали: на форуме крепко поспорили и почти поссорились, а потом встретились вживую и вполне себе мирно поболтали.

Может пора организовывать встречи форумчан за чашкой кофию?

0

104

Алексевна ну да :crazyfun:

0

105

Тю, а я думала что цирк прямо сюда приедет  :crazyfun:

0

106

Не, не приедет. Конкуренция. Наши патлатые клоуны всем клоунам клоуны.

0

107

Хватит стебаться. Для детей благо. Вам конечно всё равно, но мне бы хотелось чтобы это был не последний жест доброй воли.
З.Ы. В списки вошли четыре многодетных семьи.

0

108

Ну конференция 15, вот я и подумала..

0

109

galina написал(а):

Ну конференция 15, вот я и подумала..

Просьба в своих фантазиях далеко не заходить. дети -есть дети, жители Массива -есть жители. И считаю , что есть люди. которые организовывают для проживающих хоть какой-то минимум ( минимум) досуга для тех же деток. Ира! спасибо.! И конференция здесь ни причем.

Отредактировано Людмила Александровна (2018-04-12 10:11)

0

110

Л.А. так я не о конференции, а о желающих ее посетить подумала, вдруг опять нагрянут с песней и криками, тот еще цирк.

0

111

В преддверии 15 апреля

Строго 21+

http://sh.uploads.ru/8gnBT.jpg

+1

112

galina написал(а):

Л.А. так я не о конференции, а о желающих ее посетить подумала, вдруг опять нагрянут с песней и криками, тот еще цирк.

Странно будет, если они не нагрянут.
Сразу ППС и скорую перед началом надо вызывать.

0

113

galina написал(а):

Л.А. так я не о конференции, а о желающих ее посетить подумала, вдруг опять нагрянут с песней и криками, тот еще цирк.

Вроде бы я  с чувством юмора, но звиняйте. чуть не так поняла Вас. Но принимаю  во вопросам серьезно.

0

114

Огромная просьба к тем кто может связаться с председателем "Черноморца", надо чтобы председатель связался с владельцем участка  ул. Конструкторов 12 и потребовал поставить заглушку или водомер на трубу!!! А то дом смоет!

0

115

Юрий Владимирович написал(а):

Огромная просьба к тем кто может связаться с председателем "Черноморца", надо чтобы председатель связался с владельцем участка  ул. Конструкторов 12 и потребовал поставить заглушку или водомер на трубу!!! А то дом смоет!

А дежурному позвонить неа, религия не позволяет?

0

116

Гражданочка, не можете помочь, проходим мимо! Или вера не позволяет.

galina написал(а):

Потому что это цитирование достало, пора своим умом жить, не ребенок же.

http://s5.uploads.ru/sY5pu.jpg

0

117

Юрий Владимирович написал(а):

Гражданочка, не можете помочь,

Почему не могу? Посоветовала - звонок другу ,дежурному и фсе! :crazyfun:

Отредактировано galina (2018-04-18 19:09)

0

118

Юрий Владимирович написал(а):

ромная просьба к тем кто может связаться с председателем "Черноморца", надо чтобы председатель связался с владельцем участка  ул. Конструкторов 12 и потребовал поставить заглушку или водомер на трубу!!! А то дом смоет!

Позвонила председателю, к сожалению только сегодня. Вчера на форум не заходила. председатель ответила, что немедленно переговорит с хозяином.

0

119

Итак, цирк уехал, а клоуны остались. (с)

Вчера мне позвонил наш новый участковый и изъявил желание познакомиться поближе. Благо, повод нашелся: гражданин Помозов и гражданин Булкин, накатали телегу, в которой утверждалось, что якобы я придумала, напечатала и раскидала по участкам садоводов Эры и Строителя те листовки, в которых означенные граждане обещали помочь садоводам выгодно толкнуть свой кусок общего имущества.
Вон та листовка, которую Юрий Владимирович запостил тут накануне их великого собора по организации ТОСа №2.

На Столярова там разумеется была отдельная петиция, точно не знаю, о чем, но подозреваю, что ничего нового.

По окончанию беседы с полиционером, он дружески посоветовал мне удалить форум кхренам.
Верю, что это пожелание исходило из его искреннего желания мне помочь, но, черт возьми, как же оно похоже на мечты ИГ. Иначе что это, как не попытка заткнуть всех нас одним махом? Однако странно это, мне казалось что нас читает не так много народу...
Товарищ оперуполномоченный сказал, что они достаточно богаты, чтобы затаскать меня по судам. Ну что я могу сказать? Любой каприз за ваши деньги.

И всё-таки я к этим шедеврам отношения не имею. И Столяров, я думаю, тоже. Мелко, Хоботов(с)
А тогда кто?

0

120

Да уж, весело живем. А форум тут при чем? Или ИГ начитавшись, решили что мы под них копаем тут на форуме? Зря, мы просто бассейн строим :crazyfun: . Ира я догадалась ты это СМН, тогда все понятно.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!