Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Про интернет


Про интернет

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Седуксен:-O;-( у меня всё нарушено:-D!

0

32

galina написал(а):

у меня всё нарушено

http://se.uploads.ru/pKcLH.jpg

0

33

И Вам не хворать, ЮВ

0

34

Добрый день, дорогие читатели форума. На моё письмо адресованное Галине, по поводу удаленного коментария, ответил странным образом, модератор Нитроседуксен. Пишет, что он ПРИКАЗАЛ, что ко всем кто позволяет себе ругать правление будет применять какие-то репрессии - проверки. Тоесть, если я против, чтобы  меня обваровывали и дурили - этот, смешной, отключить мне свет. А тем кто подарит ему свою долю в общем имуществе, или просто молча даст ему её забрать, после чего начнёт платить ему за использование своего же имущества длинный рубыль - пока  нет.
      Председатель должен представлять интересы людей и заниматься хозяйственной деятельностью во благо собственникам , за что мы, садоводы, ему и платим зарплату. А не строить жульнические схемы, как у людей столбы, ТП и скважины отобрать.
      Люди уже сняли лапшу с ушей. СлаватСтолярову! Все прям станем вряд молча "подлизывать" после таких угроз. Ещё и участки свои, и телевизоры перепишем на его ТСН " МСГ" , чтобы столб не унес.
      Эпилог напишу в нужной теме.
      Всем хорошего здоровья и хорошего дня!

0

35

Уважаемые садоводы. В связи с увеличением количества нарушений при использовании поливочной воды перед проведением пробного полива Правлением выборочно будет проведена проверка подключения водомеров на соответствие ГОСТ 12712-2013.  Нарушители будут отключены от системы водоснабжения Массива до окончания поливочного сезона.

0

36

Nitroseduxsen написал(а):

ГОСТ 12712-2013.

Зачет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Мария я тот тут причем? Вот так ни ухом ни рылом и весь в пуху!!!

+1

38

galina написал(а):

Мария я тот тут причем?

Она Вас с Алексеевной перепутала. Она ей претензии вчера предъявляла

0

39

Опять тролля кормите!? :D Добрые вы однако, только от темы уходить не надо.

А по теме обнаружил следующее. :rolleyes: Посмотрел на оптоволоконный кабель СевСтара и на тот, который нам Максимус протянул. Оказывается это две большие разницы, у Максимуса кабель типа телефонного. Так что нет ничего удивительного в том, что такая разница в цене. А насчёт качества могу сказать одно, пока существенной разницы не заметил, качество подачи интернета особо не отличается.

0

40

У меня от  севстара оптоволоконный кабель в дом заходит, до недавнего времени было вполне современно. Может опять что-то изобрели?

0

41

Nitroseduxsen написал(а):

У меня от  севстара оптоволоконный кабель в дом заходит

И сразу в комп или какой другой приборчик ???

0

42

сначала в приборчик, оттуда витая пара в роутер и т.д.

0

43

Nitroseduxsen, ну нет у человека ни чувства юмора, ни соображалки чтобы шутку распознать.
Давайте не будем издеваться... А то вдруг она не одна такая, еще напугаем кого.

0

44

Кто знает что за интернет провайдер кабеля на столбы вешает ???? И так уже два, а тут еще третий, толстенный двухжильный.

0

45

Севстар меняет сеть на оптоволокно, спрашивала у них

0

46

Тоже видела севстаровцев.

0

47

galina написал(а):

Севстар меняет сеть на оптоволокно

Странно, Севстар получил в своё распоряжение сеть Фринета. А она у них там вся из оптоволокна. :huh: И чего они там сейчас меняют?

0

48

Ничего подобного, сеть Фринета, как они сказали, сплошная труха. И, представляете, не советовали к ним подключаться.

0

49

Это тянут Чебурнет. Наверно.

+1

50

Галина, к кому не подключаться? :huh: К сети Фринета или уже к Севстару?

0

51

Это точно чебурнетчики. Фринет уже года два как слился, а они и не знают. Спасибо Ю.В., не позволил важное событие прошляпить.
Кстати про заглавный пост, благодарный севстар таки сделал скидку, минус 150 р по оплате.

0

52

Как выше уже написали, фринета уже давно нет, естественно к Севстару (у меня Максимус). А чего эти товасчи в пинжаках Севстара работали и в Роднике и у нас? Шпионы из Севтара их им уступили свои за умеренную плату?

0

53

Галина, Фринет на корню был куплен Севстаром. :yep: В том числе и сети. Севстар ничего не тянул, а просто переключил фринетовские сети вместе с абонентами на себя. А там как раз и было оптоволокно. У Максимуса же просто кабель, потому цены на их услуги дешевле. Я сам переподключался и выбрал именно Максимус.

Но сам вопрос в том, подключались севстаровцы к фринетовским сетям или тянули новые. ;) Именно это я и спрашивал.

0

54

Сегодня случайно машиной зацепил лестницу около столба, после чего сверху свалился пацан в куртке севстара. Открыв глаза через некоторое время,  сказал, что севстар меняет фринетовские сопли на что-то другое, после чего всем пользователям севстара (около 50 адресов) забесплатно будут менять медиаконвертеры опять же на что-то другое.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Про интернет