Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема для жалоб, возмущений и наездов.


Тема для жалоб, возмущений и наездов.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

это не мои слова, это ваши намеки, или вы думали что никто не узнает Кащенко на фото?

0

62

Сдается мне , что уважаемый Юрий Владимирович часто видел этот портрет.

0

63

Дорогие форумчане, Вам нравится когда Вас обманывают? А когда пытаются обворовать?   
      Михаила  Николаевича (Юрий Владимирович) я попросила предоставить повестку Конференции для нас, собственников массива и проект нового Устава нашего массива.
     
      Повестки нет! ( сказки про поездки в автобусе :rofl: )
      Дорогое форумчане, жители массива будет осторожны! Вам грозит что-то не хорошее, если председатель скрывает разработанный им новый проэкт устава массива (Судьба общего имущества всех собственников массива) .
      Для чего скрывать проэкт нового устава от собственников?

     Если у кого-то есть этот проект, пожалуста разместить его.  Все больше утверждаюсь в своих апасениях. Я хоть и болею, но стараюсь разобраться в этом деле.
     Давайте разберемся, чтобы нам всем не пострадать.
      (жаль что форум читает очень мало людей) . Будьте здоровы!  Думайте.

0

64

Марья написал(а):

Дорогие форумчане, Вам нравится когда Вас обманывают? А когда пытаются обворовать?   
      Михаила  Николаевича (Юрий Владимирович) я попросила предоставить повестку Конференции для нас, собственников массива и проект нового Устава нашего массива.
     
      Повестки нет! ( сказки про поездки в автобусе  )
      Дорогое форумчане, жители массива будет осторожны! Вам грозит что-то не хорошее, если председатель скрывает разработанный им новый проэкт устава массива (Судьба общего имущества всех собственников массива) .
      Для чего скрывать проэкт нового устава от собственников?

     Если у кого-то есть этот проект, пожалуста разместить его.  Все больше утверждаюсь в своих апасениях. Я хоть и болею, но стараюсь разобраться в этом деле.
     Давайте разберемся, чтобы нам всем не пострадать.
      (жаль что форум читает очень мало людей) . Будьте здоровы!  Думайте.

Поддерживаю! Проект устава на обсуждение !

0

65

И опять тишина...

Говорили, балакали - сіли, та й заплакали.... :D

0

66

Nitroseduxsen написал(а):

Ну и?

Порядок на форуме наведите!!!! Тогда и попкорн некогда жевать будет!

0

67

Анна Масло написал(а):

Проект устава на обсуждение !

А сходить на сайт ТСН МСП религия не позволяет. :D Они там давно всё выложили.

0

68

ЛАМ написал(а):

А сходить на сайт ТСН МСП религия не позволяет.  Они там давно всё выложили.

Госпади.... Бы до то триста лет назад... Вспомнили...

0

69

Я ещё и не то могу вспомнить! :dontknow:

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема для жалоб, возмущений и наездов.