Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Рейс из Нахимовского района.


Рейс из Нахимовского района.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Появилась инициатива, исходящая от председателя ТСН "Морзаводец" написать письмо Овсянникову чтобы к нам на массиав провели маршрут, который будет заканчиваться где-то в районе Морзаводца или Восхода.

Не знаю, на сколько это выполнимо, но попробовать надо.
Народная инициатива, не робей!  :jumping:  :shine:

0

2

Надо богомольцев привлечь, а остановку назвать "Монастырь", сейчас это в тренде, к ним обязательно прислушаются.

0

3

Точчно  :idea:

0

4

Алексевна так вроде председатель обещал своим что автобус будет ходить с другой стороны, а не о продлении маршрута шла речь. Ну а если о продлении, то тогда надо чтобы хитрожопые члены тсн эра и строитель не перекрывали дорогу и не вешали знак объезд по лесу.

0

5

Ну да, с другой стороны : из Нахимовского района, а не из Ленинского, как сейчас.

0

6

galina написал(а):

Ну а если о продлении, то тогда надо чтобы хитрожопые члены тсн эра и строитель не перекрывали дорогу и не вешали знак объезд по лесу.

А вот это отдельный разговор, который кстати давно не мешало бы поднять. Сколько можно убивать машины по этой лесной дороге, когда рядом есть нормальная.

0

7

Алексевна написал(а):

Надо богомольцев привлечь, а остановку назвать "Монастырь", сейчас это в тренде, к ним обязательно прислушаются.

Как то Монастырь особо не афишируется. :dontknow: Нет туда особого потока богомольцев. Или я этого не заметил. На перехвате, как бы, стоит часовня возле Диорамы с церковной лавкой в придачу. А транспорт да, нужен. Причём, желательно завернуть к нам 107-й маршрут. Или другой, но в район бухты Камышовой, через Нахимовский район.

0

8

Я уже давно мужу говорила,что тот блок убрать давно нужно,и сделать хотя бы одностороннее движение,блок то поставили жители.Давайте уберем)))))))))

0

9

Хотел было лучик света пролить, а тут смотрю девчонки резвятся я срочно попкорном затарился  :D  Походу что зря, затишье  :dontknow:

0

10

Лучик света -  эт норамально, это мы любим :flirt:

0

11

Вроде как какие то представители уже посещали Массив. Изучали, измеряли, осматривали.....и по видимому решили не заморачиваться. Бесперспективный маршрут!
Разве завернуть тот который на Сапун-Гору ходит.

ЛАМ написал(а):

Или другой, но в район бухты Камышовой, через Нахимовский район.

Не хорошо только о себе думать :D  А как же наши дачники с Северной, Инкермана. Рекомендую вариант: Камышовая - Северная - Инкерман - Нахимовский р-он - ТСН Массив  :cool:

0

12

Юрий Владимирович написал(а):

Разве завернуть тот который на Сапун-Гору ходит.

было бы прекрасно  :flirt:  8-)

Юрий Владимирович написал(а):

Рекомендую вариант: Камышовая - Северная - Инкерман - Нахимовский р-он - ТСН Массив

через Саки на Майнаки . Забыли, Юрий Владимирович, смайлик поставить ,вот такой -  :insane:

:rofl:

0

13

Юрий Владимирович написал(а):

Вроде как какие то представители уже посещали Массив. Изучали, измеряли, осматривали.....и по видимому решили не заморачиваться. Бесперспективный маршрут!
Разве завернуть тот который на Сапун-Гору ходит.

107 надо к нам провести. Сегодня мне сказали, что владельцы топиков согласны, осталось с руководством города вопрос согласовать.  Когда же уже?  Где там подпись поставить?  :D

0

14

Скоро сказка сказывается, но тем не менее результат имеется.

http://s9.uploads.ru/t/IJH4C.jpg

Конечно, хотелось большего, но и это неплохо.

0

15

здорово

0

16

Я правильно понял, что надо сначала доехать к определенному времени на Сапун-Гору, пересесть на экспресс до Малиновой ?
Это хорошо!! Но и плохо!

0

17

Юрий Владимирович написал(а):

Я правильно понял

Правильно. :yep: Но, согласитесь, это всё-таки удобнее, чем пешком топать на Сапун. Да и уезжать куда-то лучше с конечной остановки, ибо, как говорится, лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять.

0

18

Люди сами лишают себя оздоровительных, воздушно-хвойных ванн во время пешей прогулки через сосняк, а также созерцания исторических памятников........  :playful:  :D

0

19

Ну почему же. :D У каждого теперь есть право выбора - или или.

0

20

В общем воспользовался  я этим рейсом. В 13-00, строго по расписанию, уехал на Сапун-гору, там пересел на другую маршрутку и уехал в город. Суть не в этом. Суть в том, что такой маршрут никому не нужен! И вот почему. Маршрутка загружает пассажиров как бы на Сапуне, везёт их на наш массив, а потом с массива на Сапун. А уж на Сапуне надо пересаживаться на маршрутку, идущую в город, потому что та, которая вас привозит, становится в очередь на отправление. В итоге для пассажира потеря времени и дополнительные неудобства. Для того, что бы попасть в Нахимовский район, проще сесть на нашу маршрутку - 12а и на 5 км. пересесть на любой из маршрутов, выбор богат. И по времени потерь практически нет. Немного в деньгах выигрываем, но если не спешить и поехать троллейбусом, то этот выигрыш улетучивается. Для водителя маршрутки, это ненужная нагрузка, солярка сжигается, а доходов никаких. Едут один - два человека. Владелец маршрута так и сказал - поездим дней 10, не будет толку, лавочку прикроем. Так что зря мы радовались.

А теперь как надо сделать, что бы все были довольны. Отправлять с Сапуна маршрутку как и написано там, в расписании, у нас на массиве загружать пассажиров и отправлять её сразу в город, по маршруту. Возможно поставить на это дело одну машину и снабдить её особым трафаретом. Ну не знаю, вояжи Массив - Сапун-гора себя не оправдают, маршрут закроют, как не окупающий себя и мы останемся без маршрута в сторону Нахимовского района. Вот такие дела.

0

21

ЛАМ написал(а):

Для водителя маршрутки, это ненужная нагрузка, солярка сжигается, а доходов никаких. Едут один - два человека. Владелец маршрута так и сказал - поездим дней 10, не будет толку, лавочку прикроем. Так что зря мы радовались.

Так и предполагал! Логистически для наших Для большинства селян которые живут в центре не удобен. Не думаю что "безлошадных" жителей Горпищенко у нас на деревне много (если вообще есть).
107 удобен тем кто не хочет ехать с пересадкой в Камыши.
Для тех кому в центр, в Стрелку.... удобней пересаживаться на 5, за одно можно и продуктами затарится. ИМХО.

0

22

Честно говоря, я бы сделал маршрут, типа 12а, но так, что бы он проходил не по кольцу города, а шёл куда то по определённому маршруту, например через центр в сторону Стрелецкой или на Маринеско, что бы расширить "ассортимент" маршрутов из Нахимовского района.

0

23

ЛАМ написал(а):

Честно говоря, я бы сделал маршрут, типа 12а

В Севастополе почти в два раза может сократиться число маршрутов общественного транспорта. Об этом стало известно в ходе заседания городского правительства.
Так, в настоящее время для севастопольцев работают 143 маршрута. До 1 мая следующего года их число планируют сократить до 84. Об этом заявил Игорь Титов, глава Департамента транспорта. По его словам, такое решение было принято в связи с дублированностью маршрутной сети.

В городе и так коллапс от микромаршруток, а Вы еще один маршрут желаете  :dontknow:

0

24

Ну так убрать маршрутки оттуда где их перебор и направить туда, где недобор. :rolleyes: Центр города забит под завязку, а на окраинах проблемы с транспортом. Не порядок.

0

25

Надо сделать так и наступит порядок :D

0

26

Видели? Расписание изменилось.  На щитах объявлений маркером исправлено. По-моему вместо 13:00 теперь 12:30.

0

27

Оказывается 71 больше не ходит.  Говорят, что водители, которые ездили - уволились, но основной причиной, как мне кажется, является то, что очень мало народу на нем ездили. Не выгодно людям.

0

28

Только что по Севастопольскому ТВ говорили о единой цене на проезд на всех маршрутах и проезде льготников на всех видах транспорта!!! . Планируют вроде как уже весной!
Это хорошо для наших льготников но плохо для остальных (не льготников), я не против наших  :confused:  Я о той "стене" ожидающих троллейбусы на пятом которые теперь будут штурмовать "очень" вместительные топики и наши очень "удобные" автобусы! И так бывает к выходу с боем пробиваться приходится, а что теперь будет.... :dontknow:
Да и на промежуточных остановках теперь хрен сядешь в быстрый транспорт!
Как то все через одно место!!
Сначала микробусы надо заменить на большобусы, а потом вводить льготность!!

+1

29

Мда :smoke:

0

30

Видела объявление про 71 маршрут. Кто знает, он сейчас ходит?
Вообще мне не понятно, каким боком там ИГ, если все вопросы с транспортом решает Зайцева?

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Рейс из Нахимовского района.