Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сегодня обнаружила на мусорке маленьких щенков. Ну вот какой гад выкинул малышей на мороз, пищат там, лучше бы сразу утопили.

0

32

Живодеры,мы отвечаем за тех кого приручили.

0

33

Это хорошо когда собаки еще не кидаются.

0

34

captaingame написал(а):

Это хорошо когда собаки еще не кидаются.

Это точно....

0

35

Вот если выживут, собьются в стаю, тогда и начнут кидаться. Ну и кто виноват в этом? Нет зверя хуже человека,

0

36

Те,кто выбросил щенков на помойку - хуже собаки, собака никогда бы не украла вашего малыша и не выбросила бы его  в мусор. 

http://sh.uploads.ru/t/MhapZ.jpg

+1

37

Похоже это просто подлая человеческая душонка была. :dontknow: Не нужны щенки, утопи их, а уж потом на помойку. Так оно честнее будет и порядочней, даже по отношению к собакам.

0

38

Соседка приютила собаку породы Кане корсо. Молодая, прихрамывает на одну лапу. Жизнерадостная. Думают, что потерялась или на свободном выгуле. Ищут хозяина. Не сфотографировали, но вот из интернета похожую выкладываю.
http://s3.uploads.ru/GzdRk.jpg

0

39

Парень искал собак такого типа месяц назад, на машине по массиву ездил, координатов не оставил к сожалению.

0

40

Видел я эту собаку буквально на днях. Ещё удивился, как то не совсем к месту, как фарфоровая чашка среди граненых  стаканов. Я подумал, либо потеряшка, либо завезли и выбросили. Хотя собака породистая, это и так видно.

0

41

Нашлась хозяйка пёсика, убежал со двора, живёт не далеко от остановки, а бегал в середине массива. Вот так.

0

42

Она (это дама)  вчера опять бегала сама по себе, провожала меня с остановки почти до дома.

0

43

На Массиве появился собаконенавистник. Проживает в Черноморце в районе прорезной улицы, разводит ёлки, торгует на  5 км. В этом году отравлено несколько собак, две из них мои хорошие знакомые, рыжий такса и дворовый стафф. По всей видимости, отрава подбрасывается во дворы при отсутствии хозяев. Такса тот просто по гостям любил ходить.  Соседи говорят, еще от трех случаях.  По впечатлениям очевидцев психически нездоров, разговаривает сам с собой, был замечен с чем-то похожим на ружье. Жаловались  Татьяне, обещала разобраться.

0