Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Обсуждение объявлений и всё такое...


Обсуждение объявлений и всё такое...

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Евгений Сапсай написал(а):

Господин Столяров, с каких пор общественные столбы электросетей стали ваши личной собственностью на Массиве Сапун-Гора и с каких пор вы в праве отключать интернет и тем самым препятствовать жителям Массива пользоваться интернетом- потому что они разоблачают ваши мошенничества в отношения жителей Массива. Ваши действия в отключения интернета переданы сотрудникам ФСБ и вашим действиям в руководстве кооперативов Сапун-Гора будет дана четкая оценка с привлечением к уголовному делу ..... И пусть ваши единомышленники по обману жителей Массива Сапун-Гора подумают о своей дальнейшей судьбе, как они будут смотреть в глаза своим соседям и знакомым ....

Вот интересно, как руководство может отключать интернет???? Даже с технической точки зрения?

Отредактировано Анна Масло (2017-12-11 22:18)

0

62

Ребяяяяяята, давайте жить дружно!!!! (Иначе быть беде)!!!!

0

63

Анна Вы действительно  так  наивна или просто не понимаете того что происходит? Теперь уже и от участия в конференции всех отстранили, сами  всё  решать будут, а мы за забором можем послушать. Живите дружно и дальше!

0

64

Да, менталитет нашего народа располагает к различного рода бунтам. У нас и в большой политике те, что поддерживают избранных народом глав управленческих структур, вызывают гораздо меньшую симпатию, чем либерастические бунтари и страдальцы земли русской. Наших людей хлебом не корми, дай только начальника дерьмом измазать.

Лично я не собираюсь больше принимать чью-либо сторону в этом бардаке, однажды уже приняла, и закончилось всё это пшиком и наездами на меня. 
А относительно правильности или ужасности происходящего, лично я ориентируюсь примерно на поведение товарища Сака.  Не во всём я конечно с ним согласна, но этого и не требуется, так как в Морзаводце я не живу.

Знаю что разработчики Устава согласовывали его уже после 3 числа с руководством Морзаводца. И если они нашли консенсус, значит всё в норме.

А про интернет, так я просто угораю. Так и вижу Столярова, ползущего ночью по пластунски с фонарём и плоскогубцами в зубах дабы лишить нас смертных интернета. Столяров - товарищ самолюбивый. Он бы всяко разно посчитал эту фигню ниже своего достоинства, сами подумайте.

0

65

Мне кажется что Вам не оченъ известна позициия   Сака .  Была я у них на собрании после конференции.

0

66

Анна Масло написал(а):

я тут подумала, что большинство людей которые тут зарегестрированы "за реформы" толком не разобравшись что да как...как при Украине , частное слово..... Власть поменялась.... А люди остались ведь теже... И с теми же "мозгами"....

Золотые слова! Все как на Майдане...гейропа прокормит...

galina написал(а):

Сходите группу массива vk много нового и интересного узнаете.

Сходил, двое (из 1500) мило беседуют :canthearyou:  Один фейковые посты вбрасывает, второй бурно обсуждает :crazyfun:

Анна Масло написал(а):

Вот интересно, как руководство может отключать интернет???? Даже с технической точки зрения?

Руководство уверен не сделает такое. Зачем???? И только СевСтар, У нас еще один провайдер есть!!!
А вот совершить хулиганские действия чтобы обвинить руководство, вполне возможно! Главное первым виновного назначить, пусть докажет что не он.
Я связался с человеком из СевСтара, вот ответ

http://sh.uploads.ru/LYZiV.jpg

galina написал(а):

Теперь уже и от участия в конференции всех отстранили, сами  всё  решать будут, а мы за забором можем послушать.

Конференция это не общее собрание, собираются делегаты от ТСНов. Председатели, члены советов которые были избраны садоводами, которым садоводы доверили решать вопросы!

0

67

Ю. В. Ответ выше

0

68

Конференция это не общее собрание, собираются делегаты от ТСНов. Председатели, члены советов которые были избраны садоводами, которым садоводы доверили решать вопросы!

Кто они, все эти господа?

0

69

galina написал(а):

Анна Вы действительно  так  наивна или просто не понимаете того что происходит? Теперь уже и от участия в конференции всех отстранили, сами  всё  решать будут, а мы за забором можем послушать. Живите дружно и дальше!

Одно я понимаю однозначно: "разорвать " наш массив гораздо проще поодиночке. К чему и стремятся некоторые....жаль, что люди на это ведутся!
Ничью сторону я тоже не принимаю.... Мне все равно кто будет у власти: Столяров, Александровна или ещё кто-то... Главное, дамы и господа, что бы мы остались со своим имуществом и смогли в будущем его передать нашим детям.

Просто я смотрю на несколько шагов вперёд.... Неужели Вы думаете, что руководство , к примеру, того же Морзаводца исключительно думает о  'своем народе" и стремиться быть пожизненно у власти?? ;) посмотрите хотя бы распоряжение !:)

Отредактировано Анна Масло (2017-12-12 20:46)

0

70

galina написал(а):

Мне кажется что Вам не оченъ известна позициия   Сака .  Была я у них на собрании после конференции.

Проясните тогда её пожалуйста. Не исключаю, быть может я как-нибудь и изменю своё мнение.

0

71

Здесь выкладывать  не  буду, не уполномоченна. Могу озвучить  в другой  форме.

0

72

Касательно повышения цен на автотранспорт. :dontknow: Это общегородское решение, тут уж ничего не попишешь. один маленький плюс вижу, :D не будут в наш автобусик ломиться все, кто попало, видя, что он на 3 рубля дешевле 12 или 120. В центре иногда с трудом можно влезть.

0

73

https://vk.com/doc370886910_459862377?hash=fc33af8e6ba6a05759&dl=75b92d85f31b72a3ef

Очень интересную информацию выложила Алексевна, и очень нужную!
Может должники рассчитаются!!!!
Обычно не хотят платить люди состоятельные, обитающие в больших, обвешанных круглосуточно работающими инверторными кондиционерами домах.

0

74

Ой, чую я, шо щас начнется... Небось начнут эти должники дружно выходить из ТСН в надежде на халяву.
Или "культурные" придумают как МНС обвинить в отключении невинных жертв.

0

75

Добрый вечер, Алексевна. Скажите пожалуйста, Вы набирали данный текст? Благодарю за ответ.

0

76

Пожалуйста пожалуйста! Не я.

0

77

Вам дали разместить это сообщение? Кто?

0

78

Я приказал

0

79

Nitroseduxsen написал(а):

Я приказал

:cool:   :flirt:

0

80

Кто-нибудь был на собрании вчера? Расскажите поподробней.
Как прошло?
Кстати , что за замена юридического адреса? Была возможность сегодня спросить, но забыла.

0

81

не была, знаю со слов присутствующих кое что,а еще сказали что будет передача по телеку.

0

82

Алексевна написал(а):

Кстати , что за замена юридического адреса? Была возможность сегодня спросить, но забыла.

По замене юридического адреса:
Немного истории. Изначально, на момент создания  садоводческих товариществ на Сапун-Горе все   СТ были зарегистрированы по адресу Новикова 14  Балаклавский райсовет ( Администрация ). Согласно требованию Налоговой инспекции и др.официальных структур,  все юридические лица должны быть зарегистрированы по месту  его фактического нахождения . ТСН "Массив Сапун-Гора" по факту находится по адресу ул.Сапунгорская 1-Г. Поэтому в Уставе также юридический адрес должен соответствовать его фактическому местонахождению. Все официальные письма, извещения и пр.корреспонденция налоговой службой, банком приходят по юр.адресу.  Мы обращались в Балаклавскую администрацию с просьбой извещать нас  хотя бы по телефону  о письмах, приходящих на наше имя, но  на практике, ни одного случая извещения не было.

0

83

http://sg.uploads.ru/hkP92.jpg

+1

84

Сегодня видел объявление что на Персиковой, на каком-то межзонье (????) но с номером участка  открылся магазин  :huh: 
Видимо вскорости ждать официального открытия точки розлива самогона.

0

85

Оксана открыла магазин , та самая, которая уборщицей на массиве работает. По сути это ларек, но там всё есть, нам удобно. Он находится в проходе между улицами.

0

86

По поводу "Шапито" :видела эту листовку на остановке. Юмор настолько изящен, что до меня начал доходить истинный смысл сего, лишь на последних буквах текста. Мне кажется, что вообще суть сего текста способны постигнуть лишь немногие, потому что сии индивиды все-таки не так популярны, как им кажется. Основная масса народа знать не знает о них.  Фотороботы надо было составить :D

0

87

Юрий Владимирович написал(а):

на каком-то межзонье (????) но с номером участка  открылся магазин

Всё просто. :rolleyes: Магазинчик там, где внутренняя улица делит Персиковую на верхнюю и нижнюю зоны. :yep: Должен заметить, ассортимент неплохой, спиртного и сигарет там нет, зато масса других нужных и вкусных продуктов.

Юрий Владимирович написал(а):

Видимо вскорости ждать официального открытия точки розлива самогона.

Эк вы батенька, да через край хватили! :D Официально, значит с приобретением лицензии. А кто же у нас найдётся такой ненормальный, что-бы вложить немалые деньги в лицензию, а затем конкурировать с уже имеющейся массой неофициальных "точек", ась?

0

88

http://s7.uploads.ru/vX0nm.jpg

0

89

Очень  умно!!!  На каком основании я должна сидеть без света, если я каждый месяц все оплачиваю, и уже погасила членские за этот год??? Пускай отключают должников от света и воды. При чем здесь те, кто платит? Такими методами люди вообще перестанут платить. Ведь получается, без разницы - плачу я или нет,  сидеть мне без света вместе со всеми. Тогда зачем мне надрываться и платить?  Результат у всех будет одинаковый.  Так нельзя делать категорически!!!. Сидеть без воды и света должны только ДОЛЖНИКИ, а никак не совестливые плательщики.

+1

90

Лината написал(а):

Пускай отключают должников от света и воды.

Внимательно читайте объявление!! Должником является ТСН Массив Сапун-Гора
Поэтому отключать будут весь Массив. И отключать будет не Столяров, а поставщики.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Обсуждение объявлений и всё такое...