Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема о том, как спёрли трубу


Тема о том, как спёрли трубу

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ЮВ  Вы больной? У мну не бывает долгов.  И прятаться мне незачем, я здесь живу, ясно? Не судите по себе. Извините, но Вы просто дятел.

0

32

Ну да ,обманывать людей можно, а правда глаза колет?!  Жалуйтесь, кто ж Вам правду ещё скажет, всезнающий  Вы наш.

0

33

galina написал(а):

ЮВ  Вы больной? У мну не бывает долгов.  И прятаться мне незачем, я здесь живу, ясно? Не судите по себе. Извините, но Вы просто дятел.

galina, к данному вашему сообщению относится предупреждение модератора.
Оскорбление форумчан запрещено везде, где не разрешено. Пожалуйста держите себя в руках. Предупреждение единственное, дальше следует бан.

далее читайте в "Журнале модераторов"

0

34

1. Здоровье конечно уже не то как в молодости, есть уже хронические заболевания. Как говорят - по возрасту. И спасибо что беспокоитесь, но это лишнее!
2. У Вас с орнитологией полный швах! Наверное "В мире животных" не любили смотреть.
3. Когда человек переходит на личности, скатывается до оскорблений — это значит ему просто нечего сказать!
4. Если Вы не знаете как рождаются документы, не значит что я обманываю.

0

35

Анне Масло ответ на вчерашнее (9.01.2018 в 13:19)  . В письменной форме заявления на предоставление документов подавались!  В группе в контакте  ВК "Дачный массив Сапун Гора" за 23.12.2017г.  (в 13:29 ) в коментариях нашла ЗАЯВЛЕНИЯ которые были поданы согласно действующему законодательству, но остаются до сих пор БЕЗ ОТВЕТА !  Почему? (Скрывают Протоколы заседаний Правлений, Собраний, Конференций, фин. отчётности и много ещё интересного).  АННА не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Похоже что вы тоже один из этих  собственников на которых Столяров пытается оформить общее имущество всего массива (сложилось мнение, что не предоставляемые документы были сфальсифицированы, возможно для мошеннических действий).

Отредактировано Марья (2018-01-10 18:28)

0

36

Во веселуха поперлааааааааа !!!!!!!!!!  Не банте Марью

http://s9.uploads.ru/t/3T8QL.jpg

0

37

Ответ на письмо Цверга (8.01.2018)  Уважаемые, почему этот писака не из нашего ТСН (Цверг) начал защищать бывшего роботника жека, нынче председателя, который не предоставляет документы Членам ТСН?  Не предоставляет, это как раз в то время когда город движется в стоверьтеашего массива. И как сказал Цверг, что когда:  "Новая власть примет новый Устав, проводит новое общее собрание, после которого ошалевшие садоводы узнают, что все ТСНы ликвидируются, а их земли переходят застройщиками!"
  Не по этому ли бывший работник жека, начал переписывать право на трубу , скважины и другое общее имущество людей на какую-то непонятную групку?   Не по этому ли вероятные заговорщики председатели (Столяров и Данекин. Смотрите копии в группе ВК), не предоставляют людям, разобравшимся в планируемом, документы ?  Может ли быть, что они от лица  членов ТСН написали в протоколе Общего Собрания или Правления, что садоводы не против, чтобы ТСНы были ликвидированы , а их земли перехйдут застройщиками?    Почему Столяров отстаивал "блокированную застройку" массива навязываемую новым ГенПланом???      Цверг (писака не из нашего ТСН) написал: "Не стоит ждать пакостей от нынешних".  Конечно просто нужно верить ему (Цвергу) наслово и им (нынешним).  Никого больше не слушать! А лучше и не думать. Не нужно интересоваться на кого систему водоснабжения массива переписывают.  Просто верить ИМ !  Всем хорошего здоровья! И хорошего дня!

Отредактировано Марья (2018-01-10 16:37)

0

38

Марья написал(а):

Анне Масло ответ на вчерашнее (9.01.2018 в 13:19)  . В письменной форме заявления на предоставление документов подавались!  В группе в контакте  ВК "Дачный массив Сапун Гора" за 23.12.2017г. нашла ЗАЯВЛЕНИЯ которые были поданы согласно действующему законодательству, но остаются до сих пор БЕЗ ОТВЕТА !  Почему? (Скрывают Протоколы заседаний Правлений, Собраний, Конференций, фин. отчётности и много ещё интересного).  АННА не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Похоже что вы тоже один из этих  собственников на которых Столяров пытается оформить общее имущество всего массива (сложилось мнение, что не предоставляемые документы были сфальсифицированы, возможно для мошеннических действий).

Марья , Вы уверены что я " один из тех собственников"???

0

39

Естественно Аня, именно так и никак иначе.  :D Это же у нас секта свидетелей спертой трубы. Кто не против Столярова, тот его ставленник. Людям даже невдомек, что ты сейчас находишься за сотни километров от нас и уж никак не можешь лично участвовать в наших весёлых делах. Они же форум не читают, у них другие цели и интересы здесь, на форуме.

0

40

Это капец какой-то, все кто не согласен с мнением Марьи автоматически стают "одним из тех"!

Думайте, дамы и господа!

Кстати, Марья, мой ник не выдумка , а реальное моё имя, так что прежде чем  в чем либо подозревать и обвинять меня БЕЗ РЕАЛЬНЫХ НА ТО ФАКТАХ  РЕКОМЕНДУЕТСЯ ( как ваши же единомышленники и мне ответили мне в контакте!!!) хорошенько обдумать.

0

41

Анна:-/! Всё, теперь Вы МНС:-D;-):-O! Поздравляем!

0

42

Уважаемая Марья
Пожалуйста, раскройте темы
1.  каким образом тов. Столяров, которого для экономии трафик обычно обозначают МНС,  отстаивал "блокированную застройку" массива
2. на кого в текущий момент оформлены правообладающие документы на систему водообеспечения Массива
3. на кого участник Марья предлагает переоформить систему водообеспечения
4.  каким образом действующее законодательство позволяет лишить гражданина права собственности на землю с передачей этого права другим лицам

Сразу скажу. Мою землю может изьять только государство на строго отведенные нужды. Или я сам продам свою землю застройщику. Пусть делает с ней, что захочет.
Ну и есть конфискация, это вообще про другое
Для тех, кто не верит.

ЗК РФ Статья 49. Основания изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 499-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется в исключительных случаях по основаниям, связанным с:
1) выполнением международных договоров Российской Федерации;
2) строительством, реконструкцией следующих объектов государственного значения (объектов федерального значения, объектов регионального значения) или объектов местного значения при отсутствии других возможных вариантов строительства, реконструкции этих объектов:
объекты федеральных энергетических систем и объекты энергетических систем регионального значения;
объекты использования атомной энергии;
объекты обороны страны и безопасности государства, в том числе инженерно-технические сооружения, линии связи и коммуникации, возведенные в интересах защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации;
объекты федерального транспорта, объекты связи федерального значения, а также объекты транспорта, объекты связи регионального значения, объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования;
объекты, обеспечивающие космическую деятельность;
линейные объекты федерального и регионального значения, обеспечивающие деятельность субъектов естественных монополий;
объекты систем электро-, газоснабжения, объекты систем теплоснабжения, объекты централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения федерального, регионального или местного значения;
автомобильные дороги федерального, регионального или межмуниципального, местного значения;
3) иными основаниями, предусмотренными федеральными законами.

ЗК РФ Статья 50. Конфискация земельного участка
Земельный участок может быть безвозмездно изъят у его собственника по решению суда в виде санкции за совершение преступления (конфискация).

0

43

Юрий Владимирович, Цверг, а теперь и Анна! :rofl: О как, Столяров всемогущ и вездесущ!  :huh: Должен признать правоту Цверга, о сравнении наших сектантов с майдаунами. Но тогда что же получается!? Столяров у нас аналог Путина для майдаунов?  o.O

0

44

ЛАМ написал(а):

Юрий Владимирович, Цверг, а теперь и Анна!  О как, Столяров всемогущ и вездесущ!   Должен признать правоту Цверга, о сравнении наших сектантов с майдаунами. Но тогда что же получается!? Столяров у нас аналог Путина для майдаунов?

:D

0

45

Э нет, много чести для МНС.

0

46

galina написал(а):

Анна:-/! Всё, теперь Вы МНС:-D! Поздравляем!

Ну надо же и мне побывать ;)

А то все другим... А я...:D

Отредактировано Анна Масло (2018-01-10 17:38)

0

47

Ответ на сегоднчшнее письмо Анны Масло (10.01.2012г. 16:05)  Добрый вечер, Анна! Специально, в первую очередь для Вас написала где можно увидеть заявления на имя председателей. Вы их видели? Если нет, зайдите в группу. Название группы и дату я писала сегодня. Там все увидите.  Хорошего Вам здоровья! И хорошего вечера!

Отредактировано Марья (2018-01-10 17:39)

0

48

Марья написал(а):

Анне Масло ответ на вчерашнее (9.01.2018 в 13:19)  . В письменной форме заявления на предоставление документов подавались!  В группе в контакте  ВК "Дачный массив Сапун Гора" за 23.12.2017г. нашла ЗАЯВЛЕНИЯ которые были поданы согласно действующему законодательству, но остаются до сих пор БЕЗ ОТВЕТА !  Почему? (Скрывают Протоколы заседаний Правлений, Собраний, Конференций, фин. отчётности и много ещё интересного).  АННА не вводите людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Похоже что вы тоже один из этих  собственников на которых Столяров пытается оформить общее имущество всего массива (сложилось мнение, что не предоставляемые документы были сфальсифицированы, возможно для мошеннических действий).

Покажите мне , пожалуйста, где эти заявления? Кроме записи на стене в контакте скринов документов я за указанную Вами дату не увидела :(
Личная просьба скинуть мне в личку.

0

49

Уважаемая Марья
Посмотрел выложенные фото обращений на имя МНС. В данном случае им вопиющим образом нарушен Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Мне непонятно, почему Вы покрываете нарушение законодательства Российской  Федерации, почему  Ваша инициативная группа не подала заявление в Прокуратуру Севастополя о нарушении Федерального закона. Сейчас это можно сделать даже не вставая с дивана Сайт прокуратуры Севастополя для подачи заявлений о нарушении закондотельства РФ
Там примут заявление и разберутся. Если МНС не прав, его накажут

КоАП РФ, Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Я бы и сам в Прокуратуру  пожаловался, но ведь не я эти письма отправлял, правда?

0

50

Анна Масло, добрый вечер! Я прошу меня извинить, я уточнила в своем сегодняшнем (10.01.2017) сообщении в 14:15. 
       Я там вижу и входящий и подпись получателя Столярова. Все там правильно!
       А вот кто под ником Нитроседуксен бросился оправдывать Столярова - ооочень интересно? Зачем ему это ? Зачем защишать председателя, который скрывает документы, вероятно для мошеннических действий?  Который уже врде как переписывает "Трубу" (водовод) на своих товарищей! (Могбы сказать неет он не такой. Мы завтра же попросил его и выложим копии запрашиваемых документов специально здесь НА ФОРУМЕ и на ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ!   Он никак вас не обманывает, и никто не пытается вас обворовать. Он честный человек завтра все покажем и докажем.) Вместо, этого пишет какую-то чуш про какую-то группу, про заявления в прокуратуру?!    Странный он?! И это завсегдатай - МОДЕРАТОР форума!

0

51

Марья написал(а):

А вот кто под ником Нитроседуксен Странный он?!

АААААААААААААА Нашему полку прибыло !!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!

0

52

А вот кто под ником Нитроседуксен бросился оправдывать Столярова - ооочень интересно

Уважаемый  Марья
Прошу Вас ответить на мои ранее поставленные вопросы
Кроме этого, скопируйте из моего сообщения и вставьте  в виде цитаты в свое те буквы, слова и выражения, которыми я оправдываю нарушение законодательства РФ товарищем МНС
Воистину аллилуйя всем.

0

53

Мария, очень тяжело читать Ваши сообщения, Вы бы проверяли их перед отправкой. И не нервничайте так, берегите себя.

Отредактировано galina (2018-01-10 19:57)

0

54

Нитроседуксен мы Вас узнали - это Вы МНС. Срочно смените ник на галлоперидол!:-P

+1

55

Вечер перестаёт быть томным! :yep: Вот уж кого нельзя записать в сторонники МНС, так это Нитроседуксена. Но вот оно свершилось, и он стал членом команды МНС! :D

Марья, я конечно понимаю что такое троллинг, на я не понимаю когда косят под дурака. Вообще-то для оттачивания юмора у нас есть другие темы. Поднимая серьезные вопросы будьте так любезны аргументировать, почему МНС вор и мошенник. Если это так, прошу предоставить доказательства, в которые поверит нормальный, здравомыслящий человек, нет, то это ложь и клевета! У нас на форуме не в восторге от того, как МНС рулюет массивом, но это не значит, что мы будем обвинять его в смертных грехах, какие только забредут в нашу голову. Любое деяние должно быть документально подтверждено, и никак иначе. А обвинять человека на основании того, что он "может быть" украл водовод, украл землю и собирается все это продать налево, является самой неприкрытой клеветой, без соответствующей документальной базы, и попахивает откровенной клиникой!

Кстати, а почему по сей день МНС не занимаются прокуратура и СК РФ. Наверное потому, что им, по закону, необходимы основания, которых никто пока не смог предоставить!

0

56

Уважаемый ЛАМ за меня уже ответил.

Кстати, Марья, я Нитродуксена не знаю лично,но он он Вам уместные в данном случае статьи из ныне действующего законодательства  отправляет...
Подтверждаю как юрист...

Что Вы можете на это ответить? Почему Вы не намерены отвечать так же? Согласно закона , а не просто быть голословной?

Отредактировано Анна Масло (2018-01-10 20:44)

0

57

ЮВ со здоровьем у меня слава Богу все в норме.  И со всеми проблемами справляюсь, думаю Вас переживу, тк хроники не имею.             Передача " В мире животных " была любима. Птиц различаю по голосам и ....перьям                  Ещё жаловаться не привыкла в отличие от Вас.  Что там еще? А, ладно что с Вами говорить.

0

58

galina написал(а):

ЮВ со здоровьем у меня слава Богу все в норме.  И со всеми проблемами справляюсь, думаю Вас переживу, тк хроники не имею.             Передача " В мире животных " была любима. Птиц различаю по голосам и ....перьям                  Ещё жаловаться не привыкла в отличие от Вас.  Что там еще? А, ладно что с Вами говорить.

  :D

0

59

galina написал(а):

думаю Вас переживу

Это субъективное желание

galina написал(а):

Ещё жаловаться не привыкла в отличие от Вас.

Странная Вы дама, Вы задали вопрос я ответил!! И снова не так  :dontknow:

0

60

Так трубу-то сперли или где?

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема о том, как спёрли трубу