Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема о том, как спёрли трубу


Тема о том, как спёрли трубу

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

galina написал(а):

Так трубу-то сперли или где?

Блин... Вот аналогичный вопрос...

0

62

http://s4.uploads.ru/WOgpk.jpg

0

63

Как интересно:  один писака не из нашего ТСН! Вторая где-то за сотни километров находится! Ещё один товарищь Мятыга, который по словам жителей "Морзаводца", прибрал к рукам какие-то документы!  Третий - Данекин председател ТСН"Строитель" прячет документы от своих садоводов,и  которого не могут найти на массиве.  Четвёртый-возглавляющий  - Столяров выдает необоснованные счета, не предоставляет не только фин. отчётность но и членскую книжку садовода?!   Организованная группа лиц по предварительному сговору, а не вездесущий Столяров! А тем кто нападают на меня, "будте здоровы".   Во компания улучшателей жизни на массиве собралась!                                                                          И всем хорошего здоровья!  Доброй ночи!

Отредактировано Марья (2018-01-10 21:19)

0

64

Юрий Владимирович! :D Вам бы Котоматрицу освоить или хотя бы в Пэйнте с надписями поработать! Сюда так и просится подпись:
"Где то род Балаклавой!"

0

65

Уважаемый Марья
Никто на Вас не нападает, мы тут собрались, что бы во всем разобраться и сберечь свои собственные средства. Я очарован Вашим потоком сознания, но давайте по порядку ответим все вместе на интересующие нас вопросы. Я вижу, что вы много чего знаете, и поэтому именно Вам адресую конкретные вопросы.

0

66

ЛАМ написал(а):

в Пэйнте с надписями поработать! Сюда так и просится подпись:
"Где то род Балаклавой!"

В Paint умею, каждый день использую, но демотиватор интересней :cool:

http://sf.uploads.ru/t/MzWoZ.jpg

0

67

А кто этот крепкий старик?

0

68

Nitroseduxsen написал(а):

А кто этот крепкий старик?

Вопрос как, риторический? :D Вся эта тема о чем, точнее о ком!?

0

69

Виноват, сразу не узнал

0

70

Марья написал(а):

Зачем защишать председателя, который скрывает документы, вероятно для мошеннических действий?

Еще немного и я начну думать ,что председатель героически защищает эти документы от мошеннических действий кого-то другого...

0

71

Алексевна написал(а):

Еще немного и я начну думать ,что председатель героически защищает эти документы от мошеннических действий кого-то другого...

Вот-вот...

0

72

Дождемся ли конкретности или да? :dontknow:

0

73

Nitroseduxsen написал(а):

Виноват, сразу не узнал

О как замаскировался. :D А вы Марье не верит. Вот вам и доказательство.

0

74

Про трубу все забыли!?

0

75

galina написал(а):

Про трубу все забыли!?

Не, все жеж ждут когда... :rolleyes: Про трубу что то пояснят. А то все Столяров, да Столяров. А как тот Столяров с трубой связан, как он ее спер!? Становится интересно. Разобрал и на металлолом сдал? Или че сделал? Уже интересно становится.

0

76

Предлагаю  организовать маршрут выходного дня Массив- Скважина с определением наличия или отсутствия злосчастной трубы.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема о том, как спёрли трубу