Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!


Тема где разрешается вообще..!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Хотите написать какой-нибудь бред? Хотите общаться знаками препинания или цифрами?
Хотите кого-нибудь послать?   
...обматерить, заматерить, выматерить, обляпать, уделать, отходить, охаять, вытряхнуть и порвать! 
Вам в эту тему!

За всё ,написанное в этой теме администрация ответственности не несёт, в том числе за то, что написано самой администрацией.

0

2

Фсё, мне хана! Даже заглядывать сюда не буду  :canthearyou:

0

3

Марья написал(а):

Как интересно:  один писака не из нашего ТСН! Вторая где-то за сотни километров находится! Ещё один товарищь Мятыга, который по словам жителей "Морзаводца", прибрал к рукам какие-то документы!  Третий - Данекин председател ТСН"Строитель" прячет документы от своих садоводов,и  которого не могут найти на массиве.  Четвёртый-возглавляющий  - Столяров выдает необоснованные счета, не предоставляет не только фин. отчётность но и членскую книжку садовода?!   Организованная группа лиц по предварительному сговору, а не вездесущий Столяров! А тем кто нападают на меня, "будте здоровы".   Во компания улучшателей жизни на массиве собралась!                                                                          И всем хорошего здоровья!  Доброй ночи!

Отредактировано Марья (Сегодня 18:19)

Тётя Марья, а мы, те которые с аккаунтами и под никами, мы вам чем-то обязаны что ли? Может нам собраться на плацу на хоз. дворе и дружно отдать вам честь? Или паспорта и справки о здоровье предоставить?
Вы пришли нас судить? Ярлыки на нас вешать? А вы сами-то кто? Не хотите представиться?

0

4

Касается всех.
Предварительные выводы неутешительны: перспективное планирование, в своем классическом представлении, допускает внедрение модели развития. В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что реплицированные с зарубежных источников, современные исследования представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В частности, начало повседневной работы по формированию позиции, в своем классическом представлении, допускает внедрение как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Учитывая ключевые сценарии поведения, выбранный нами инновационный путь обеспечивает актуальность направлений прогрессивного развития. Задача организации, в особенности же высокое качество позиционных исследований предполагает независимые способы реализации соответствующих условий активизации.

0

5

Вынужден не согласиться с пользователем Nitroseduxsen
Являясь всего лишь частью общей картины, интерактивные прототипы являются только методом политического участия и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Не следует, однако, забывать, что консультация с широким активом предопределяет высокую востребованность форм воздействия. Как уже неоднократно упомянуто, ключевые особенности структуры проекта лишь добавляют фракционных разногласий и призваны к ответу. Внезапно, базовые сценарии поведения пользователей призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ограничены исключительно образом мышления. Прежде всего, высокое качество позиционных исследований создает предпосылки для глубокомысленных рассуждений.

0

6

Ну фсё, ЮВ я покажу Вам Кузькину мать!!!

+1

7

Nitroseduxsen написал(а):

Касается всех.
Предварительные выводы неутешительны: перспективное планирование, в своем классическом представлении, допускает внедрение модели развития. В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что реплицированные с зарубежных источников, современные исследования представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В частности, начало повседневной работы по формированию позиции, в своем классическом представлении, допускает внедрение как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Учитывая ключевые сценарии поведения, выбранный нами инновационный путь обеспечивает актуальность направлений прогрессивного развития. Задача организации, в особенности же высокое качество позиционных исследований предполагает независимые способы реализации соответствующих условий активизации.

Nitroseduxsen написал(а):

Вынужден не согласиться с пользователем Nitroseduxsen
Являясь всего лишь частью общей картины, интерактивные прототипы являются только методом политического участия и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Не следует, однако, забывать, что консультация с широким активом предопределяет высокую востребованность форм воздействия. Как уже неоднократно упомянуто, ключевые особенности структуры проекта лишь добавляют фракционных разногласий и призваны к ответу. Внезапно, базовые сценарии поведения пользователей призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ограничены исключительно образом мышления. Прежде всего, высокое качество позиционных исследований создает предпосылки для глубокомысленных рассуждений.

:tomato:

:tired:

:D
:smoke:

Отредактировано Анна Масло (2018-01-11 11:13)

0

8

Я тут жду определенных пользователей для продолжения диспута на общем языке понимания.

0

9

galina написал(а):

Ну фсё, ЮВ я покажу Вам Кузькину мать!!!

Ну вот, началось запугивание! :D Он же прятаться будет.

0

10

ЛАМ написал(а):

Ну вот, началось запугивание!  Он же прятаться будет.

galina, сбегит же... В лесу искать будем ( с грибами :D)

0

11

Аннушка, мне помнится он просил удалить его совсем, а потом так активизировался, что мама дорогая, просто не остановить. Наверное по ночам грибы на тихую хрумкает .

0

12

А че за грибы такие, что их можно хрумкать? :D Подскажите, могет пригодится.

0

13

galina написал(а):

Аннушка, мне помнится он просил удалить его совсем, а потом так активизировался, что мама дорогая, просто не остановить. Наверное по ночам грибы на тихую хрумкает .

Видимо, грибы это его секретный ингредиент ;)
Хотя согласитесь, что без него было бы скучно.... По крайней мере я так думаю...

Жаль, что на форуме общается мало народу...
Ибо в спорах ( и это я не о грибах:D) рождается истина ;)

А остальные только наблюдают.
Хотя интересно было бы знать о чем и они думают...

0

14

Анна, тут же не все думать могут. :dontknow: Некоторые пользуются методичками. А там думать не надо, пиши шо подсказали и будет тебе счастье.

0

15

Цверг написал(а):

Анна, тут же не все думать могут.  Некоторые пользуются методичками. А там думать не надо, пиши шо подсказали и будет тебе счастье.

:D ах вот оно что :D

Что-то с декретом мозги стали подсыхать :D перестала догадываться....:D

0

16

Про грибы в другой теме, там много интересного!

0

17

galina написал(а):

Про грибы в другой теме, там много интересного!

Ага, какие то ужосы, что и грибов не захочешь. %-)

0

18

galina написал(а):

Ну фсё, ЮВ я покажу Вам Кузькину мать!!!

Галина,Вы супер)))))))))

0

19

Притихли все, наверное будет буря.

0

20

galina написал(а):

Притихли все, наверное будет буря.

Однозначно....

0

21

Нет,просто все замерзли,у нас же минус.Пришла зима))))

0

22

А бочка продолжает поздравлять садоводов с Рождеством. Ничего, как-нибудь поменяют на 8 Марта

+1

23

Nitroseduxsen написал(а):

бочка продолжает поздравлять

:D

0

24

Nitroseduxsen написал(а):

А бочка продолжает поздравлять садоводов с Рождеством. Ничего, как-нибудь поменяют на 8 Марта

Ну у нас там есть же ещё какие то праздники. :) Типа Парижской комунны или ещё чего то такого, общечеловеческого. Так что есть шанс узреть что то новенькое и до 8 Марта.

0

25

http://sg.uploads.ru/t/SZFKx.jpg

0

26

Уважаемая Алексевна, не устал ли Ваш язык лизать грязную задницу? Может время одуматься? Рано или поздно, стыдно будет. Я в правильной теме вопрос задала?  Так уже достали своей брехней !  Понаделали себе кличек, попрятали под них горе-руководителей и их родственников.  И поддакивают Столярову. / Простите клички его забыла/. Народ разводят.  Думали никто не разберется .

Отредактировано Марья (2018-01-23 23:14)

0

27

Марья,я понимаю Вы высказываете свое мнение.НЕ КРАСИВО....Нельзя так грязью поливать человека.....Форум и создан для того что бы мы делились мнением,ну и иногда спорили.Что Вам сделала Алексевна?Такое ощущение что она Вам мешает......Еще раз Вас прошу перестаньте,может она в чем то и не права,но это не дает право ВАМ ее так оскорблять.

Отредактировано ВИКТОРИЯ (2018-01-24 10:12)

0

28

Девушки, не парьтесь ,в этой теме разрешается вообще всё, так что пусть упражняется сколько влезет. Вы ж видите, человека плющит, не мешайте расслабляться :shine:  ;)

0

29

Алексевна написал(а):

Девушки, не парьтесь ,в этой теме разрешается вообще всё, так что пусть упражняется сколько влезет. Вы ж видите, человека плющит, не мешайте расслабляться

Это точно... Таких  серьёзно воспринимать не льзя....
Я уже устала ей писать одно и тоже!

Отредактировано Анна Масло (2018-01-24 12:18)

0

30

Чёйта затишье наступило! Подкину дровишек. Как донесла разведка, наш "любимый" МНС начал улучшать своё благосостояние за наш счет и назначил себе з/пл  23000 руб.+налог+резерв отпусков+поощрения. Нехилаять з.пл за 16 часов работы в месяц!

Отредактировано galina (2018-01-25 12:18)

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!