Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!


Тема где разрешается вообще..!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Галина, два вопроса? :rolleyes:

1. Откуда дровишки, то есть можно ли источнику верить?

2. А сколько было ранее? ;) На з/п?

0

32

Дровишки с бочки. У правления  был слёт. И вОроны назначали себе з.пл. Глав.бух. 18 тысяч. +++. Сколько было посмотрю бумажки и озвучу, где то в районе 17

0

33

Прошлогодние оклады  на начало года: сумма к выдаче                                 пред  17200, зам 8600,  бух.14742. бриг. дисп.9186  охр.8600. мастер 14742        эл.12286 секретарь 8854 уборщица 8600 разнор.8600 слесарь 8600. Потом повышали но насколько сиё не ведомо. На все з.пл более 2 млн руб

0

34

Им там сотрудники не нужны..... Или там все свои работают....))))))))

0

35

Хороший вопрос Виктория. Чужие там не ходют.

0

36

Уважаемая galina, не могли бы Вы для общей картины озвучить налоги с этих зарплат, их же не получатели зарплаты платят, во всяком случае в нашем садоводстве налог от зарплаты председателя- вторая цифра после зарплаты, остальные цифры просто смешные и стремятся к нулю. И кто это такой зам председателя, какое его ФИО? И еще уборщица? АААААААА!!!!!!.......меня, меня возьмите уборщицей, я  на флоте служил, машке обучен.

0

37

Зам. ЛА  Зайцева именно она и тянет всю работу как Сивка. З.пл в течение года увеличивалась.  Есть предположение что там по полторы ставки + еще премиальные.

0

38

Общий фонд з.пл на 1.01.17 по смете 2367036 .00          налог 30,20% - 749439.03     резерв отпусков 211741.38  налог 63945.90                         итого 275687.28                       сез. рабочие 3 - 353018.59

0

39

Интересно сколько в 2018 г будем платить целевые взносы.

0

40

Целевые это уже другое

0

41

Nitroseduxsen написал(а):

И еще уборщица? АААААААА!!!!!!.......меня, меня возьмите уборщицей, я  на флоте служил, машке обучен.

Вот тут не надо.
Оксана у нас уборщица, та самая что утренники и другие мероприятия ведёт.
Так вот она 3 или 4 дня в неделю мотается по всему массиву и гребёт мусор лопатой, который наши распрекрасные садоводы вокруг мусорки раскидывают. Идёт поцан какой-нибудь на остановку, с собой кулёк мусора, ну и автобус как обычно вот-вот уедет. Подойти же к мусорке некогда, метнёт этот метун свой кулёк...Попал - хорошо, не попал  - а ничего, тётя Оксана подберёт. Я такое кино каждый день вижу.
  А еще она другие территории убирает: на остановке , на детской площадке и т.д. Так что она свои 8-9 тыщ за дело получает. С остальными сами разбирайтесь, я не в теме.

0

42

Алексевна
Ну тогда да, я то подумал что это office cleaning manager ,а  это целый дворник получается.

0

43

Про уборщицу конечно загнули, она скорее дворник,  не очень хороший, но это  от того что работы много - не успевает. Ну а утренники, извините  это общественная работа она по желанию и призванию.

0

44

Я про утренники только для уточнения личности упомянула.

0

45

Дорогие мои, добрый вечер! Оксана хоть и не идеально делает свою работу - не хватает помощьников ей. Но добра делает больше, чем все эти горе-председатели, строители туалета, для высокомерной, воровитой задницы за 130'000руб! За то что массив не попал в федеральную программу газификации Крыма. За то, что никаких шагов для этого сделано небыло. За то, что Юрик Андропов (МНС) писал, что: " КОПИТЕ ДЕНЬГИ!!! В программу естественно не попали (не посёлк)... Кроче готовьте по 180'000руб с участка( всего выходит 144'000'000 рублей!!!  Сто сорок четыре миллиона !!!) и этот "клептоман" проведёт газ всем, как воду в Эру и Строитель провёл! Нужно этих горе руководителей поставить бесплатно работать вместо Оксану - за упущенную прибыль. А Оксану вместо Столярова - толку будет больше!

0

46

galina написал(а):

А вообще  Баба Яга всегда против!

http://sg.uploads.ru/t/qOozu.jpg

Марья написал(а):

За то, что Юрик Андропов (МНС) писал, что: " КОПИТЕ ДЕНЬГИ!!!

http://s3.uploads.ru/1ga5X.jpg

0

47

Марья написал(а):

Добрый вечер, Лам. А чужое имущество переписывать на ТСН четырёх руководителей, ониже и собственники, они же и члены этого горе- ТСНа "Массив Сапун-Гора", зачем? Вам этот вопрос не интересует? Вы что очень богатый, чтобы за своей собственностью не следить? Чтобы платить по тем тарифам которые потом нарисуют воры или покупатели воров за эксплуатацию нашего имущества???!!! Приехали вы 3 с половиной года назад на массив. Другие люди по 20-30 лет платили за это имущество, чтобы группа жуликов его забрала? ТОС не имеет отношения к имущественным вопросам! Вы же интернетом владение? Так Гугл в помощь, учитесь.                  "Общественную территорию" пишете, вот как?   Я видела в Вконтакте как к понятию общественная относится горе-председатели. Видно что вы к этому обществу относитесь. Позор!

Фигасе
Это что такое?!
Занялись разбором нашей личной жизни что ли?
Ну и поселились мы тут 3,5 года назад, и что? Кто сказал что участок нам три года принадлежит? Может мы тоже за него 20 лет платили?
Да хоть бы и вчера мы заселились, это во-первых не ваше собачье дело, а во-вторых это не даёт вам прав больше чем нам. 
Охамела совсем бабушка Марья.

0

48

ЮВ Вы точно придурок. Ну если сами нарисовал бы, а размещать  чужие много ума не надо.

0

49

http://sd.uploads.ru/WdjeX.jpg

0

50

Наконец то мы увидели Ваше фото, ЮВ

+1

51

galina написал(а):

Наконец то мы увидели Ваше фото, ЮВ

:D

0

52

Как вы друг друга любите.  :D

0

53

А то!!!:-D

0

54

Кстати, скоро масленница! :rolleyes: Как праздновать собираемся?

0

55

Уважаемый ЛАМ, не устал ли Ваш язык вылизываль грязную задницу? Скажите вы это по любви или по принуждению? Не ошиблась темой?
     Как достал уже этот слепой поводырь. Каждый день подлизывает. ТОС "Высоты Карагач" ещё не просуществовал и одного месяца и уже такое негодование у бедняжки. Под носом срач не видит.  Площадка детская - высшая цель. Ему хоть кубики прям в мусорку насыпь - радоваться будет. Во чудо! Деньги воруют. Общее имущество переписывают - молчит мастер лингуса.

Отредактировано Марья (2018-02-10 23:37)

0

56

Ух ты, вон оно как!  %-) Пожалуй пока не буду применять репрессий, тем более выпад был против меня лично. Интересно как далеко зайдет дебилизм нашего тролля.

Одного я не знал, оказывается забота о наших детях это ничто, а вот непримеримая война со Столяровым, это все! :D Поток незамутненного сознания нашего тролля умиляет. Посмотрю что наши форумчане скажут, прежде чем принять решение.

0

57

Форумчане?  Ты хоть уточняй, кто форумчане? Правление  массива? Вот, слюнявый! Знаешь, что " кто девочку годуе, тот её и танцует" . Остальные не слепые.

0

58

Ого какой жирный тролль! :rofl: А самое главное, хамство так и прет! Это как прийти в гости, наладить на столе и потребовать у хозяев самую мягкую бумагу для своей задницы! Я не буду давать советы администрации, но все имеет свои границы.

0

59

Согласен с Марья, слепых мало. Зато тупых хоть отбавляй.

0

60

ЛАМ написал(а):

Посмотрю что наши форумчане скажут, прежде чем принять решение.

Забанить по IP , чтобы даже форум не открывался [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!