Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!


Тема где разрешается вообще..!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Марья написал(а):

Уважаемый ЛАМ, не устал ли Ваш язык вылизываль грязную задницу? Скажите вы это по любви или по принуждению? Не ошиблась темой?
     Как достал уже этот слепой поводырь. Каждый день подлизывает. ТОС "Высоты Карагач" ещё не просуществовал и одного месяца и уже такое негодование у бедняжки. Под носом срач не видит.  Площадка детская - высшая цель. Ему хоть кубики прям в мусорку насыпь - радоваться будет. Во чудо! Деньги воруют. Общее имущество переписывают - молчит мастер лингуса.

Отредактировано Марья (Вчера 20:37)

Да, продвинутая " старая больная женщина". Знает толк в извращениях.
Текст с одной методички с "Дачным массивом" списан.
Банить не будем, пусть испражняется на здоровье, тут можно.

0

62

Юрий Владимирович написал(а):

А Вы наверное и есть тот самый дворник если так реагируете.

ЮВ,Вы реально охерели......

0

63

ВИКТОРИЯ написал(а):

Вы реально охерели......

С рождения! Я мальчиком родился!

0

64

ВИКТОРИЯ написал(а):

ЮВ,Вы реально охерели......

Ну почему же? :D Не знай я тебя, от слова совсем, а суди по тому, что ты тут написала, сам бы так подумал.

0

65

Непонятно ничего, отвечу как смогу.
С другой стороны, экономическая повестка сегодняшнего дня позволяет оценить значение первоочередных требований. Являясь всего лишь частью общей картины, акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - разоблачены. Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий не дает нам иного выбора, кроме определения соответствующих условий активизации! Как уже неоднократно упомянуто, диаграммы связей, инициированные исключительно синтетически, объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали. Задача организации, в особенности же понимание сути ресурсосберегающих технологий представляет собой интересный эксперимент проверки укрепления моральных ценностей. Повседневная практика показывает, что высокотехнологичная концепция общественного уклада влечет за собой процесс внедрения и модернизации укрепления моральных ценностей. Задача организации, в особенности же консультация с широким активом представляет собой интересный эксперимент проверки форм воздействия.
Так, чисто разговор поддержать

0

66

Nitroseduxsen написал(а):

Непонятно ничего, отвечу как смогу.
..............................................................................
Так, чисто разговор поддержать

http://sg.uploads.ru/Nvhk1.jpg

0

67

Вот поэтому я жду  железную дорогу

0

68

Nitroseduxsen написал(а):

Так, чисто разговор поддержать

Мощно задвинул! :D

0

69

Сегодня наблюдал большой бульдозер мирно стоявший  рядом с ХД, а еще вдали виднелся полосатый шлагбаум и внутри посадки что вдоль дороги свеженькая полоса от бульдозера!!!

На противопожарную полосу не тянет ибо ее делают методом вспахивания и вдоль дороги или по просеке! А тут огромный бульдозер и полоса посреди посадки ??? 

Примерно отобразил на картинке, с полосой мог ошибиться!

Картинка

http://sh.uploads.ru/tezyd.png

0

70

Шлагбаумов импульсные достаточно много себе навтыкивали, этот довольно таки давно стоит, достаточно полосатый.

0

71

0

72

Вы только посмотрите на это "Марья"хамло с талантом манипулятора. Её не интересуют все ваши ответы на её многоумный вопрос, она станет посылать вас до бесконечности, пока вы не ответие ей, что МНС ворует ваше электричество. Даже если это не так, она всё равно будет требовать от вас именно этого ответа.
Из всех, кто когда-либо писал на этом форуме, этот персонаж единственный, кто испытывает к каждому из нас не просто злобу, а ненависть и отвращение.
Отвечаю взаимностью.

0

73

Добрый день, дорогие читатели форума! Я ей про Фому, а она мне про Ерему. Алексевна, читай внимательно мой вопрос.  Да, я испытываю отвращение к жуликам и ворам. Не люблю когда меня всякое "жулье" за дуру держит.  А еще больше призираю "дешевок", которые помогают этому "жулью". Чувствую прийдет время  со всех спросят! И тебе патлы повырывают, если люди без своего имущества останутся, благодаря горе-правлению, чьи задницы ты тут лижеш.  Скважины уже тю-тю?!! Кто собственник?

0

74

Скважины, как и остальное имущество,  находятся в надежных руках,

0

75

Марья, я вижу, предпочитаете сами держать всех за дураков.

0

76

Танечка, не растраивайтесь, здоровья Вам и сил, дорогая! Просто не заходите сюда. Не пачкайтесь в эту грязь. У Вас нет опыта общения с ними. Я тоже вначале принимала близко к сердцу. Теперь с юмором отношусь.  Все подлости этих воришек и брехунов,  все равно станут известны. Они здесь не отвечают за свои слова - могут врать сколько угодно. Как написали в ВК правильно, для  этого и создан этот сайт.

0

77

Марья написал(а):

Танечка, не растраивайтесь, здоровья Вам и сил, дорогая! Просто не заходите сюда. Не пачкайтесь в эту грязь. У Вас нет опыта общения с ними. Я тоже вначале принимала близко к сердцу. Теперь с юмором отношусь.  Все подлости этих воришек и брехунов,  все равно станут известны. Они здесь не отвечают за свои слова - могут врать сколько угодно. Как написали в ВК правильно, для  этого и создан этот сайт.

А Вы отвечает???

0

78

Марья написал(а):

Как написали в ВК правильно

Место, где собираются любители "золотого дождя".

0

79

Марья написал(а):

Так вроде бы уже все знают, что Столяров заказчик этой листовки. И видели, как девушка Ира расклеевала их.

Ошибаетесь! Все было так!!!!

Заказчик

http://s3.uploads.ru/DkM30.jpg

Спонсор. Деньги от спертой трубы

http://sh.uploads.ru/UpaW6.jpg

Ночной расклеиватель

http://sh.uploads.ru/ei2yf.jpg

+1

80

Марья, так что же это за таинственная девушка Ира, которая листовки расклеивала? :rolleyes: Что это за личность, выполнявшая спецзадание МНС!?

0

81

Nitroseduxsen написал(а):

или что-то ещё

Юрий Владимирович, вы мастер по косточкам обсасывать чужие мысли, предложите что-нибудь своё, не копировать -вставить с просторов, а своё. Нашёлся тут судья-оценщик.  Нечего предложить- купи себе тряпочку и молчи в неё на всё здоровье.

+1

82

Nitroseduxsen написал(а):

Юрий Владимирович, вы мастер по косточкам обсасывать чужие мысли, предложите что-нибудь своё, не копировать -вставить с просторов, а своё. Нашёлся тут судья-оценщик.  Нечего предложить- купи себе тряпочку и молчи в неё на всё здоровье.

Зачем так грубо?

0

83

А потому что надоело

0

84

Потому что это цитирование достало, пора своим умом жить, не ребенок же.

0

85

Человек высказывает свои мысли! Дайте высказаться. Иначе чем Вы , уважаемый , отличаетесь от тех кто срывает конференции Массива? Не обижайтесь.

0

86

Сидит такая птица-секретарь, транслирует чьи-то мысли и под них приплясывает. Любезный, предложите наконец что-нибудь свое, свеженькое. Публика ждёт. Ну или  магазин тряпочек.

0

87

Анна Масло
Покажите мне хоть одну мысль уважаемого ЮВ, для этого есть кнопочка "Цитировать", мы её обсудим.

+1

88

Nitroseduxsen? Вы вы на свежем воздухе перегуляли. И свиней я с вами не пас! На ВЫ обращайтесь.
А тряпочку Вы вы уже давно на себя примерили! Ни одного конструктивного предложения ни по одному вопросу и проблеме от Вас вас ни кто не услышал, а если что и было то это была бредовая утопия или паникерство.

galina написал(а):

Потому что это цитирование достало, пора своим умом жить, не ребенок же.

Вы написали абсолютную бессмыслицу!

Цитирование позволяет ответить или обсудить конкретное предложение или вопрос. И правилами не запрещено!

Nitroseduxsen написал(а):

предложите наконец что-нибудь свое, свеженькое.

Отвечаю глупостью как альтернатива Вашей вашей глупости:- обратиться в МО с просьбой выделить на прокат спутник для слежения за мусоркой. В отличии от вашей камеры  слежения спутник МО будет совершенно бесплатен!

0

89

Ю.В. Вы бы там поаккуратней, а то ненароком можно в другой теме услышать о себе много лестного. Просто Вы так много цитируете, что порой приходится много букв осиливать, нет времени на это.

0

90

Ребята, давайте жить дружно..

Кто к нам на форум ходить будет с таким отношением?

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема где разрешается вообще..!