Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Созрел опрос по поводу строительства дороги


Созрел опрос по поводу строительства дороги

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как садоводы видят развитие дорожной сети с районе массива
Как есть

0% - 0
Улучшить то, что есть

50% - 3
Дорога по варианту "Было"

0% - 0
Ресторан Лесной-нижняя граница Импульс-низ и т.д.

16% - 1
Отвести дорогу от массива вниз на склон

16% - 1
Воздвигнуть тупик на Подлесной со стороны Балаклавы

16% - 1
Голосов: 6

1

Созрел опрос по поводу строительства дороги. Рассмотрим варианты
№1 Оставить как есть: шоссе г. Моргунова-Виноградная-Подлесная-грунтовка между ёлок-остановка 12а- балаклавская развязка
№2 Расширить то что есть до двух полос, заасфальтировать грунтовку через елки
№3 Дорога согласно проекта развития улично-дорожной сети : ресторан Лесной- граница леса и виноградников- верхняя граница импульс-низ- Подлесная - и т.д.
№4 Ресторан Лесной- граница леса и виноградников- нижняя граница импульс-низ-Виноградная- Подлесная - и т.д.
№5 Вариант правления- ресторан Лесной- граница леса и виноградников до границы ТОС- уход вниз на склон Сапун-горы на древнюю дорогу , по горельнику ниже Свято-Георгиевского скита, нже Импульс-верх, ниже хоздвора, ниже ёлок с выходом "свинарнику" около балаклавской развязки
№6 Ввиду строительства оптово-розничного рынка исключить сквозной проезд по грунтовке через  ёлки, отремонтировать существующий участок: шоссе г. Моргунова-Виноградная-Подлесная

0

2

Всё так вкусненько, не знаю что выбрать. :rolleyes:

0

3

Вот я тоже долго думала какую кнопку нажать.  Дорога всё равно нужна.

0

4

Nitroseduxsen написал(а):

Рассмотрим варианты

Ресторан Лесной обнаружен не был. Где????

Первый, пятый отпадают!
1. Проект уже есть. 5. Овчинка выделки не стоит.

Пройдет так как запланировали с изменениями чтобы не отбирать участки. Но некоторым, которые удивительным образом распухли придется ужаться до первоначального размера! А таковых больше чем было на карте. Сужать дорогу как на Котовском ни кто не будет!

Смею предположить что строительство начнется после застройки пустыря, при строительстве то что имеем будет убито.
Интенсивность движения увеличится не на много, а вот местные бухарики с колесами будет за добавкой в маркеты кататься.

Отредактировано Юрий Владимирович (2018-01-24 13:32)

0

5

Юрий Владимирович написал(а):

Смею предположить что строительство начнется после застройки пустыря, при строительстве то что имеем будет убито.
Интенсивность движения увеличится не на много, а вот местные бухарики с колесами будет за добавкой в маркеты кататься.

Отредактировано Юрий Владимирович (Сегодня 11:32)

Это точно...

0

6

А я считаю,нужно под шаманить то что есть,а то не знаю новая дорога -это хорошо или плохо.....

0

7

Юрий Владимирович написал(а): написал(а):

Смею предположить что строительство начнется после застройки пустыря, при строительстве то что имеем будет убито.
Интенсивность движения увеличится не на много, а вот местные бухарики с колесами будет за добавкой в маркеты кататься.

лучше бы аптеку построили,и нашим алкашам лучше бы было за фунфуриками недалеко бегать)))

Отредактировано ВИКТОРИЯ (2018-01-24 18:59)

0

8

Новая дорога должна обойти наш массив снизу, оставив нам наверху кусок природы. :yep: Тем более, что расположение дороги, как это у нас водится, ещё несколько раз изменится. Дорога то местного значения.

0

9

ВИКТОРИЯ написал(а):

лучше бы аптеку построили,и нашим алкашам лучше бы было за фунфуриками недалеко бегать)))

Думаю будет ни одна и не только аптеки! Ибо рынок с пятого перекочует к нам, а за ним потянется продуктовозакусочноналиваечная часть, за контингентом! Вероятно и Соловьи перекочуют.
Бегающие не страшны, страшны будут ездящие. Типа рядом!

ЛАМ написал(а):

Новая дорога должна обойти наш массив снизу

Я тоже так предполагал пока Nitroseduxsen не выложил картинку с застройкой пустыря.

0

10

На сколько я знаю, по всей России рынки истребляются как класс. Их место занимают супермаркеты и торговые центры. Думаю что рынок с пятого километра отправится не к нам, а в другую сторону, по маршруту №2, №400 и т.д. То есть канет в небытие, а то что будет у нас похоже на перевалочную оптовую базу.

0

11

Ресторан Лесной обнаружен не был. Где????

Специально проехал, посмотрел. Всё на месте

0

12

Ну да, если бы ресторан "Лесной" исчез, то сколько же шума было бы по городу! :D Стоит на месте.
Правда мне кажется, что пора делать развязку и ремонтировать площадку ниже ресторана. Кстати, от этой развязки и дорогу к нашему 'массиву можно начать.

0

13

http://sevastopol.su/news/dlya-sevastopolya-nashli-novye-dorogi

Для Севастополя нашли новые дороги

В собственность Севастополя дополнительно включено 170 километров дорог.
21 километр - в районе подъездов к садоводческим товариществам. При этом 92 километра неучтенных дорог покрыты асфальтобетоном

Вот и нашу учли!!! Теперь за самовольное закапывание ямок на нашей трассе http://smailik.ucoz.com/_ph/26/2/736438859.gif?1516876989

Nitroseduxsen написал(а):

Специально проехал, посмотрел. Всё на месте

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

http://sg.uploads.ru/t/qo3BY.jpg

0

14

Юрий Владимирович написал(а):

Вот и нашу учли!!!

А может и нет

0

15

))))

0

16

Страничка истории, специально для Юрий Владимирович
По воспоминаниям заместителя главкома ВВС генерала Каманина, во время отдыха первых космонавтов  Ю. Гагарина и Г. Титова  в Крыму  в 1961 году, после банкета на крейсере "Михаил Кутузов"по дороге в пансионат Тессели на ЮБК оба героя изрядно накидались в ресторане на Сапун-горе. Место с историей...

0

17

Это довольно известная история в узких кругах. :D Я ее слышал в годы моей далёкой юности, а то и детства. Дело в том, что крестница моей матери была директором этого ресторана. Уж не знаю, была ли она директором в 1961 году, но тогда уже работала и была свидетелем этого события. Кстати, практически у меня на глазах, ресторан "Сапун-гора" обрёл частных владельцев и превратился в "Лесной", а уж потом, вокруг основного здания было построено все остальное.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Созрел опрос по поводу строительства дороги