Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Административный раздел. » Встать, суд идет.


Встать, суд идет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем известен довольно-таки странный персонаж нашего местечка, называющий себя Марья.
Странности данного персонажа до определенного времени можно было снести на проблемы возрастного и медицинского характера, но несмотря на это администрация направила запрос руководству площадки phpBB, на который расположен наш форум на трассировку IP-адресов этого и еще нескольких персонажей. В результате всё оказалось немножко не так, как этому персонажу хотелось всё это представить.
Персонаж обладает отменным здоровьем, позволяющим ему довольно-таки много времени проводить на территории братской  Украины, и оттуда вести дискуссии на больную для него тему.
У персонажа есть брат-близнец, с которым он неоднократно вёл беседы на нашем форуме, находясь с ним в одном месте в одно  и тоже время.
У обоих персонажей есть серьезные проблемы с общей грамотностью.
Дорогой Марья и Татьяна, вынужден с вами проститься. Все ваши сообщения на Форуме сохранены, можете их перечитывать. Не пытайтесь регистрироваться под другим именем, ваша безграмотность вас сразу выдаст с головой.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. А может и подлежит. Пишите письма.

+1

2

Сурово. А я надеялась таки получить какое-нибудь оправдание по лесу. Пичалька.  :surprise:

0

3

Правду, или то, как это будет в самом деле? Лично мне всё предельно ясно.

0

4

Цверг написал(а):

Особенно меня радует персонаж Марья.  Лепится образ такой доброй, забитой старушки, радетельницы за общие интересы. Такая вся альтруистка. Вот тока присматриваешься внимательно и не веришь. Понимаешь, что это фейковый персонаж. Не буду уточнять что меня подвигло к таким мыслям, шоб не спугнуть.

Юрий Владимирович написал(а):

Тролль "бабуля" не успел войти в образ "бабули", слог не тот! Репппетировать надо чаще! Это провал

Вы редиска Nitroseduxsen  :D , опередили меня. Вчера вечером хотел сам узнать откуда оно, использовав IP Logger, но поленился :dontknow:

Будьте добры выложить то что накопали, ооооочень хочется знать, пожалуйста!!!!!!!!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-172.gif

0

5

Строго, но справедливо!

0

6

Юрий Владимирович
Публично сажать на кол мы, наверно, пока не будем. Ограничимся заочным четвертованием.

0

7

Всех приглашаю в тему Привет - пока  .
Туда перенесены сообщения.

0

8

И в самом деле неправ.
Правила вскользь просмотрел.
И не так - и не туда...
Отползаю...
Но читать вас буду с упоением.
И драматично, и увлекательно, и полезно.

0

9

Абитуриент написал(а):

И в самом деле неправ.
Правила вскользь просмотрел.
И не так - и не туда...
Отползаю...
Но читать вас буду с упоением.
И драматично, и увлекательно, и полезно.

:idea: :cool:

0

10

Суд, посовещавшись на месте

РЕШИЛ :

товарища под ником Абитуриент оставить в живых на нашем форуме ;)

Отредактировано Анна Масло (2018-03-29 17:27)

0

11

.

Анна Масло написал(а):

Суд, посовещавшись на месте, РЕШИЛ : товарища под ником Абитуриент оставить в живых на нашем форуме

Ну ладно, будем смотреть, пусть будет

0

12

galina написал(а):

Строго, но справедливо!

Согласен. :yep: Более того, по предложению модератора Nitroseduxsen, в Правила форума внесены соответствующие изменения. (Разд. 4, п. 12)

Абитуриент написал(а):

Отползаю...

Отползать нужно в соответствующие темы. Впрочем, по началу, оно всегда так бывает с новичками. :rolleyes: Ничего, обживетесь, притрётесь и станете таким же привычным пользователем, как и мы все. Удачи!

Анна Масло написал(а):

товарища под ником Абитуриент оставить в живых на нашем форуме

О как, юрист, он и в Африке юрист! :D

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Административный раздел. » Встать, суд идет.