Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Хобби и увлечения » Фильм, фильм, фильм!!!


Фильм, фильм, фильм!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какие фильмы вам больше нравятся.
Приключения и фантастика

50% - 3
Детективы и боевики

33% - 2
Комедии

16% - 1
Мелодрамы

0% - 0
Экранизации литературных произведений

0% - 0
Мультфильмы

0% - 0
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 6

1

В этой теме мы поговорим о мире кино, о любимых жанрах и фильмах, актёрах и ролях.

0

2

Да уж. :rolleyes: Тут и боевик, тут и детектив! "Охота на пиранью"

0

3

А здесь - фантастика. :rolleyes: Причём отечественная и хорошо сделанная. Фильм "Вычислитель". Рекомендую к просмотру.

-1

4

Смотрите Дозоры Лукьяненко. :) Много чего интересного найдёте.

0

5

Ну и чем не боевик с детективом!?

0

6

Умели же делать фильмы. :rolleyes: Даже чёрно-белые. Впрочем можно и цветной вариант найти.

Это я про фильм "Офицеры" :yep: Между прочим в основном снимался у нас в Севастополе.

Да и песня замечательная, в данном случае из цветного варианта фильма.

0

7

ЛАМ написал(а):

Ну и чем не боевик с детективом!?

Фильм просто суппер))) а вот книжка еще лучше))))

0

8

Чего это я за "вычислитель" минус нарисовала? Простите, это я случайненько :mybb:

0

9

Я не думаю, что для сериалов нужно создавать отдельную тему, поэтому и о них поговорим здесь.

Первый сериал, о котором я хотел бы поговорить, это "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", снятый И. Масленниковым в 80-е годы. В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Борис Клюев, Евгений Стеблов, Никита Михалков, Александр Адабашьян, Олег Янковский, Ирина Купченко, Алла Демидова, Виктор Проскурин, Сергей Шакуров, Леонид Куравлёв, Иннокентий Смоктуновский, Елена Сафонова, Лариса Гузеева и много других известных актёров. Не всякий полнометражный художественный фильм может похвастаться таким составом! А какая игра! Не зря же британцы написали создателям фильма: "Спасибо, что стране вернули её героев!" А Ливанов был признан лучшим Холмсом всех времён и народов! В 2006 году он получил орден Британской империи, единственный из российских деятелей культуры. По традиции он вручается только британским подданным. За всю историю существования этой награды только три иностранца ее удостоились. Это Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг и Василий Ливанов! Так англичане признали превосходство советского сериала.

Я пересмотрел массу различных экранизаций, но наша лучшая. Хотя англичане и наштамповали серий 40, но ... Старались и американцы, старались многие другие, как подсчитали любители имеется порядка 100 экранизаций. Американцы вообще не так давно сняли такое, чего в доброй, старой, викторианской Англии, априори быть не могло. Но те же англичане решили пойти по другому пути. И если переплюнуть русских на викторианском поле не удастся, то, почему бы, не перенести действие в наши дни!? И они сняли сериал "Шерлок" по мотивам. Герои те же, что у Конан Дойла, дело происходит в Лондоне, но в наши дни. И у них получилось!

Любителям и поклонникам рекомендую посмотреть оба сериала. Сразу предупреждаю, здесь сравнения не возможны, это совершенно разные произведения. Впрочем смотрите и делайте выводы сами.

0

10

Современные сериалы у нас тоже научились снимать. Как совместить детектив, мистику и фантастику. Это сумели авторы сериала "Чернобыль, зона отчуждения". Сериал захватывает с первой серии и чем дальше, тем круче. Закручено так, что не отпускает и с нетерпением ждёшь следующей серии. И что характерно, знаменитых и заслуженных актёров нет.

В общем, кто не смотрел, но любит экшн, рекомендую. :yep: Не пожалеете.

И вот ещё что. :rolleyes: Сняли второй сезон. Жду с нетерпением.

0

11

Пока что самая лучшая и эпическая фантастика. :yep: Фильм "Аватар".

Ждём продолжения!

0

12

Должно быть круто! :yep: Всё таки Люк Бессон.

0

13

Ну если о новостях, то фильм "Валериан и город тысячи планет" мы уже посмотрели. :yep: Но с нетерпением ждём другой фильм.

Не так давно с удовольствием смотрели фильм-пародию. :rolleyes: "Кингсман".

А сейчас с нетерпением ждём продолжение. ;) Оно выходит в ближайшее время.

0

14

А ещё, в ближайшее время выходит сказка. :yep: "Последний богатырь называется. Ждём!

0

15

Вот некая помесь Дозоров с Властелином колец. :D Стоит посмотреть, хорошая сказка с новым взглядом на Новый год!

Лично мне очень понравилась новая трактовка древнего праздника!

0

16

Nitroseduxsen написал(а):

- Строитель и Морзаводец прекращают существование.

0

17

Хотите посмеяться!? :crazyfun: Тогда этот фильм точно для вас! Мифы Древней Греции в современной трактовке.

0

18

Выше я уже упоминал про 2-й сезон "Чернобль, зона отчуждения".  :rolleyes: Вышел и его стоит посмотреть!

0

19

Классный документальный фильм!

0

20

Вышло продолжение мультика «Трое из Простоквашино» - "Возвращение в Простоквашино"

0

21

0

22

Мультик о жизненных коллизиях. :D Чисто поржать.

0

23

И ещё мультик, для поднятия настроения. :D Оказывается и в Башкирии умеют снимать мультики!

0

24

https://ok.ru/video/233897462349?fromTime=144

А этот мультфильм можно не только смотреть но и слушать. Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера, Битлз.

0

25

Самый первый новогодний мультфильм 1912 года!

0

26

Оказывается приключения Хоббита Бильбо Беггинса и гномов "Туда и обратно" впервые экранизировали у нас.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Хобби и увлечения » Фильм, фильм, фильм!!!