Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема про "спасибо" и "хорошо" :)


Тема про "спасибо" и "хорошо" :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_06_2013/post-594-0-50353200-1372305293.jpg

http://joy.vdv-s.ru/files/4/31134221610980015139.jpg

0

2

Не могу не отметить положительную тенденцию в состоянии детской площадки. Траву качественно покосили, деревья и кусты при этом остались живы, карусель починили, как уже писалось в другой теме, и сегодня мы видели, что кто-то покрасил песочницу.   Хорошо.  Спасибо!

0

3

Я тоже хочу сказать СПАСИБО за Вашу работу.

0

4

Смею предположить, руководство Массива тайно посещает форум  :mybb:  :writing:

0

5

Юрий Владимирович написал(а):

Смею предположить, руководство Массива тайно посещает форум

Могли бы и явно. :yep: В этом ничего страшного нет. Форум для того и существует, что бы общаться.

0

6

Юрий Владимирович написал(а):

Смею предположить, руководство Массива тайно посещает форум

всё может быть...

ЛАМ написал(а):

Могли бы и явно.

а явно наверное не интересно,  интрига должна быть, загадочность... :rolleyes:  ;)

0

7

Вчера убрали насыпанный грунт на дороге ул. Яблоневой, спасибо Председателю СТ Морзаводец  Сак Виктору Александровичу.

0

8

Бодрова написал(а):

Вчера убрали насыпанный грунт на дороге ул. Яблоневой, спасибо Председателю СТ Морзаводец  Сак Виктору Александровичу.

Спасибо!!! Огромное председателю,что рассмотрел нашу просьбу!!!!

0

9

Вот, что значит хороший председатель Морзавода)))).Спасибо Виктору Александровичу

0

10

Огромное спасибо Виктору Александровичу, вот видно что человек работает на своем месте. И как это получилось что не он председатель нашего массива, очень жаль что есть продажные людишки, которые голосовали за нынешнего председателя.

0

11

От лица мамочек нашего массива выражаю благодарность той широкой душе, которая принесла на детскую площадку кучу классных игрушек.

0

12

Свет на улице Горной, как идти от остановки по асфальту. Ура, а то ужасно было хидить.

0

13

Хочу сказать спасибо председателю ТСН "Морзаводец", который организовал сегодня поздравление детей с Дедом Морозом и Снегурочкой!!!!!!!!!!! Так случилось, что мой ребенок тоже поучаствовал и  получил подарок (хотя мы из другого ТСН). Было очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Да,я тоже присоединяюсь.Спасибо Саку Виктору Александровичу,очень приятно что не забыл про детей.Он у нас самый лучший))))

0

15

Спасибо всем организаторам новогоднего утренника для детей!!!!!!!!! Было классно!!!!! И подарки хорошие!!!!!!!!! Спасибо за праздник!!!!!!!!!

0

16

Спасибо огромное.Кто снимал на празднике скиньте  видео. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Жизнь нашего массива » Тема про "спасибо" и "хорошо" :)