Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Административный раздел. » Журнал модераторов.


Журнал модераторов.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Отредактировал тему "Позор нашего массива".

0

2

Газовый  вопрос  расплодился,пусть отдельно развивается

0

3

Перенесла тему "Корки" в "Хобби и развлечения"

0

4

Нарисовал тему про устав ТСН  Массив Сапун-Гора

0

5

Добрый вечер, Nitroseduxsen! Подскажите где можно увидеть проэкт нового Устава массива?  Где найти эту тему? Зарание благодарна.

0

6

Юрий Владимирович, вы не могли бы внести ясность, действительно ли вас в миру зовут Михаилом Николаевичем Столяровым как утверждает Марья, или всё-таки вы другой человек? 
Если Марья зазря на вас всячески наезжает и требует от вас невозможного в виде Устава, то пожалуй следует принять меры в отношении неё, потому что меня это уже немного поддостало.  Если же нет, то может быть вы и впрямь позволите форумчанам разжиться Уставом?

0

7

Алексевна написал(а):

Юрий Владимирович, вы не могли бы внести ясность

Могу!! Проверьте личное сообщение, фрагмент фотокопии паспорта!

Алексевна написал(а):

то может быть вы и впрямь позволите форумчанам разжиться Уставом?

С удовольствием!!! Бесплатно не дадут, бумага, чернила.... стоят денег!! Так положено.

http://images.sevstar.net/images/06354718836227929726.jpg

Отредактировано Юрий Владимирович (2017-11-30 18:38)

0

8

Для всех форумчан уточняю, что Юрий Владимирович не является Столяровым, а значит не несет на себе никаких административных обязательств. Поэтому попрошу всех не предъявлять к нему требования и претензии как к председателю массива, иначе буду принимать меры руководствуясь пунктами правил 4.2 и 4.3.

0

9

Внимание, уважаемые форумчане! Я знаю наш массив переживает непростые времена. На аррене борьбы за счастье и благополучие садоводов схлестнулись различные люди,  и страсти, которые кипят в умах и на встречах наших людей, по накалу превосходят иные смуты и революции государственного масштаба.
Наш форум - это площадка для обмена мнениями и информацией.
Но я призываю вас сохранить прилячия и не позволять себе опускаться до оскорблений и прочих низостей. Давайте оставаться людьми, вежливыми и воспитанными. То что ваше мнение отличается от мнения кого-то другого - не повод для свар.
И еще прошу воздержаться от агитаций, если вы конечно не председатель какого-либо ТСНа.  Слова "я считаю" , " я думаю", " мне кажется" наиболее ярко дадут понять другим, что вы высказываете своё мнение, а не исторический факт.

0

10

Скажите пожалуйста, люди, заблокированные  админами, это навечно или как?

0

11

Конечно нет, в случае бессрочнай блокировки пользователя об этом сообщается дополнительно. Но для этого необходимо совершить нечто такое, что уже простить нельзя.

0

12

galina написал(а):

Скажите пожалуйста, люди, заблокированные  админами, это навечно или как?

Пользователь Марья заблокирован до 30.12.17 Вобще-то обычная практика модераторства подразумевает блокировку на месяц, но я вдруг подумала, вдруг Марья захочет поздравить нас с Новым Годом?)  А в НГ как известно все мечты должны сбываться, поэтому я скастила срок на недельку.  :flirt:  :rolleyes:  ^^

0

13

Алексевна написал(а):

Пользователь Марья заблокирован до 30.12.17 Вобще-то обычная практика модераторства подразумевает блокировку на месяц, но я вдруг подумала, вдруг Марья захочет поздравить нас с Новым Годом?)  А в НГ как известно все мечты должны сбываться, поэтому я скастила срок на недельку.

:cool:

0

14

Ириша, под баном дата желательна, не всегда это месяц.:-)

0

15

Ок, в следующий раз буду отписываться тут сразу и указывать, кого, за что и на сколько.

0

16

Поясняю специально для Татьяны: невозможно заблокировать пользователя так, чтобы это не отразилось в статусе участника форума.  Так что если вы забыли пароль, то это ваши проблемы. А судя по тому что вы вчера заходили на форум - вы просто беззастенчиво врёте.

0

17

Заапгрейдил немного форум. Как вам?

0

18

Ой, где это я?http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif

0

19

Непривычно  :dontknow:

0

20

Юрий Владимирович написал(а):

Непривычно

Очень непривычно......

0

21

Привыкайте.))))))

0

22

Марья, я не знаю, где вас учили читать, но постарайтесь усвоить пункт правил 3.8:

8.     Выши сообщения должны соответствовать смысловой нагрузке темы

Если ваше сообщение не соответствует теме, то модераторы имеют право перенести его в соответствующую тему.  А вы не имеете прав требовать от модераторов, чтобы они следовали вашим хотелкам.
Если же вы сознательно продолжите нарушать правила, я буду вынуждена снова вас забанить.

0

23

Давно пора было создать  раздел с темами для каждого ТСН в отдельности. Вот недавно активные граждане нас к этому подтолкнули. 
Прошу любить и жаловать: "ТСНы. От общего к частному".
В этом разделе можно создавать и  другие темы ,если они касаются какого-то ТСН в частности, но в названии пожалуйста указывайте не только тему обсуждения ,но и название ТСН.

0

24

galina написал(а):

ЮВ  Вы больной? У мну не бывает долгов.  И прятаться мне незачем, я здесь живу, ясно? Не судите по себе. Извините, но Вы просто дятел.

galina, к данному вашему сообщению относится предупреждение модератора.
Оскорбление форумчан запрещено везде, где не разрешено. Пожалуйста держите себя в руках. Предупреждение единственное, дальше следует бан.

0

25

Мы тут посоветовались и решили добавить к правилам форума ещё один пункт, дабы обозначить "линию партии". Надо отметить, что до сих пор мы придерживались его негласно, поэтому в необъективности нас обвинить нельзя.

6. Для модераторов стандартный шаблон - это вынесение одного предупреждения с занесением в тему "Журнал модераторов". Если пользователь игнорирует предупреждение и продолжает нарушать правила, следует бан на срок, устанавливаемый модератором. Отступление от шаблона возможно, но не желательно.

Возражения будут?

0

26

Алексевна написал(а):

Возражения будут?

Нет! Но есть просьба: если виновник сам не редактирует свой неправильный текст его должен подправить модератор!

0

27

И еще я собираюсь создать тему, туда перенесу последние сообщения из темы про трубу. Это анонс, а то наверное сейчас не успею, убегать надо.
Я думаю вам понравится.

0

28

Добрый вечер, Алексевна, правильно! Тема новая и важная. Но вот эти  картинки засоряющие тему действительно нужно нужно убрать. Спасибо!

0

29

Юрий Владимирович написал(а):

Нет! Но есть просьба: если виновник сам не редактирует свой неправильный текст его должен подправить модератор!

Потом фиг докажешь всем остальным, что забанил человека за дело, а не просто так.
Я вообще против удаления сообщений, ведь кроме того человека, кто удаляет, никто больше не поймёт, что произошло и почему.
Мы например, модераторы, вопреки уверениям некоторых, являемся разними людьми, на форум ходим в разное время, и логика у нас тоже у каждого своя...

0

30

Тем расплодилось. Перенесу домик в кадастр, тос в одну кучу. Могу сделать что-нибудь еще. ЮВ из привет в жалобы

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » Административный раздел. » Журнал модераторов.