Массив Сапун-гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массив Сапун-гора » ТСНы. От общего к частному. » ТСН "Импульс"


ТСН "Импульс"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для общения жителей ТСН "Импульс" по вопросам, касающимся данного ТСН.

0

2

Юрий Владимирович написал(а):

Официальное приглашение
Председателю Правления
ТСН “ ИМПУЛЬС ”
ул. Сапунгорская-1 г
khokhlov.ser@yandex.ru
+79787675906
Уважаемые садоводы
ТСН “ ИМПУЛЬС ”

Руководство ТСН “ ИМПУЛЬС ” с апреля 2017 г. прекратило оплату членских взносов на содержание общего имущества ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ” , согласно сметы, принятой на Конференции Массива 26 марта 2017 г. ( при участии делегатов ТСН “ ИМПУЛЬС ” ) и за потребленную электроэнергию, чем вынуждает руководство ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ” на крайние меры, связанные с частичным или полным отключением ТСН “ ИМПУЛЬС ” от электроэнергии на основании Постановления Правительства РФ № 1351 от 10.11. 2017 г.

В течении всего этого времени председатель ТСН “ ИМПУЛЬС ” всячески уклоняется от решения вопроса по погашению своего долга перед Массивом.

Правление ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ” О Ф И Ц И А Л Ь Н О приглашает председателя правления ТСН “ ИМПУЛЬС ” 20 марта 2018 г. в 10-30 прибыть в правление ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ” (хозяйственный двор ул. Сапунгорская – 1 г. ) для решения вопроса по погашению задолженности за 2017- 2018 г.г.

В противном случае правление ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ” оставляет за собой право с 30. 03. 2018 г. приступить к переводу ТСН“ ИМПУЛЬС ” на РЕЖИМ ПОЛНОГО ИЛИ ЧАСТИЧНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, а так же перераспределения мощностей, ранее передаваемой ТСН “ ИМПУЛЬС ”, другим ТСНам Массива.

Утверждено на собрании Правления
ТСН “ МАССИВ САПУН ГОРА ”
( Протокол № 16/18 от 16 марта 2018 г. )

Следующее висит на доске объявлений Морзаводца:

Фотографии

http://sa.uploads.ru/t/Roygx.jpg

http://sh.uploads.ru/t/C7mlQ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/eCimb.jpg

http://s4.uploads.ru/t/r253M.jpg

Отредактировано Алексевна (2018-03-31 21:24)

0

3

оно уже месяц висит. на другой доске висит бумажка от Импульса об оплате

0

4

galina написал(а):

на другой доске висит бумажка от Импульса об оплате

Электричество оплатили, а целевые на содержание имущества, зарплаты, налоги......

0

5

это они и не собирались оплачивать просто так, просили предоставить акт выполненных работ и приемно-сдаточный акт, а также смету выполненных работ, чтобы оплачивать не просто так, а по факту, это про целевые, про членские и прочее ничего не знаю.

0

6

galina написал(а):

оно уже месяц висит. на другой доске висит бумажка от Импульса об оплате

На 01.04.2018г. долг ТСН"Импульс" 42892, 43 руб. и + предоплата 13698 руб. ( согласно условий Севэнерго)
Итого : 56590,43 руб. Если до 10 числа не оплатят, то бухгалтеру Массива прийдется оплачивать за счет Массива. Если учесть, что за март  бюджет , как я писала ранее, если читали внимательно  , был по-минусам 300000руб.

0

7

Людмила Александровна, я разговаривала с членами "Импульса" так они говорят что у них переплата за свет 50 тыс. рублей. А сегодня с утра они сидят без электричества.
Про остальные взносы спрашивала, но ответ один - предоставьте акты выполненных работ.

0

8

galina написал(а):

Про остальные взносы спрашивала, но ответ один - предоставьте акты выполненных работ.

Что то мне подсказывает, что кое кто услышит: - "Встать, суд идет"

А садоводы видать крепко зомбированы!

0

9

galina написал(а):

Людмила Александровна, я разговаривала с членами "Импульса" так они говорят что у них переплата за свет 50 тыс. рублей.

Здаётся мне, что сказать это они должны севэнерго, если правду говорят, то свет у них появится.

Я вот всё думаю, неужели они потребляют электричества в два раза меньше, чем "Восход"? Именно так получается если сравнить платёжки.

0

10

Ну говорили же что в Восходе все на электричестве, включая одеяла и простыни o.O
Они потебляют однозначно меньше, на Импульсе низ 2 или 3 жилых, топят дровами. Импульс верх тоже что-то мало.

Отредактировано galina (2018-04-02 19:49)

0


Вы здесь » Массив Сапун-гора » ТСНы. От общего к частному. » ТСН "Импульс"